перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Задавил собаку на глазах детей и отдал тело питомца рыдающей девочке: в Перми ищут водителя-садиста

15 сентября, 21:13
А в чём садизм? Собака без поводка бросилась под автомобиль. Водитель не уехал, а упаковал собачку в пакет, кровь присыпал песочком. Мог просто уехать.
Гость
17 сентября, 13:24
Водитель скрыл следы ДТП, а наезд на собаку - это полноценное ДТП такое же как на человека. Он должен был поставить знак аварийной остановки и ничего не трогать до приезда сотрудников дпс и соответственно прикрыть труп собачки. Это было в частном секторе в лесу. Там большое количество детей возвращалось с турслета. Можно было ещё направить детей другой дорогой, чтобы они этого всего не видели. А водитель повёл себя неадекватно в этой ситуации. Быстро убрал следы ДТП причём на глазах несовершеннолетних детей и уехал. И все дальше шли и смотрели как девочка плачет с убитой собачкой в мешке. Причём собачку задавали около дома.
Гость
15 сентября, 22:11
О, как дело коснулось собачки, так у Свиязевой сразу не машина сбила, не иномарка вылетела, а человек задавил!
Гость
15 сентября, 22:18
Гость, ага , и она сразу ярлык повесила « водитель- садист» . Следите за своими питомцами и проблем не будет . Хозяева собаки - садисты , бродят псы где попало , а видите ли должны люди и водители им реверансы делать .
Гость
15 сентября, 22:26
Гость, да , на Стахановской ребенка сбил просто автобус , а ежели собаку бы переехали , так непременно сбил водитель, причем садист .
Гость
16 сентября, 10:40
Гость
15 сентября, 22:18
Гость, ага , и она сразу ярлык повесила « водитель- садист» . Следите за своими питомцами и проблем не будет . Хозяева собаки - садисты , бродят псы где попало , а видите ли должны люди и водители им реверансы делать .
Гость, ПДД соблюдай, дама с реверансами 🥱
Гость
16 сентября, 00:20
Лучше бы в разговорах о важном детей учили как безопасно дорогу переходить, как собак выгуливать. А на родителей давно надежды нет.
Гость
16 сентября, 10:47
Вполне могло быть, что собака сама кидалась с лаем на машину и попала под колёса случайно. Вина водилы лишь в том, что не вызвал на это ДТП (а это, конечно же, ДТП) ДПС. За это его теперь и накажут. Трупик, видимо, отдал для захоронения, ничего садистского тут нет, не надо передёргивать
Гость
16 сентября, 11:18
Мне тоже кажется, что собака почувствовала угрозу для детей и приняла удар на себя. Наверняка убийца хотел задавить детей. Ругался от досады, что под колёсами оказалась собака, а не ребенок.
Гость
16 сентября, 12:48
Гость
16 сентября, 11:18
Мне тоже кажется, что собака почувствовала угрозу для детей и приняла удар на себя. Наверняка убийца хотел задавить детей. Ругался от досады, что под колёсами оказалась собака, а не ребенок.
Бред не неси.
Гость
16 сентября, 13:24
Гость, уверены , что сбил бродячую собаку , сразу вызывай ДПС ?Представляете куда Вас пошлет приехавший наряд ДПС !? Это в лучшем случае , еще и оплатишь им моральный ущерб ). Хозяйские собаки гуляют на поводке . Остальные - бродячие .
Гость
15 сентября, 22:45
Почему автор поста , которая в шоке от увиденного и ищет водителя , не сделала замечание хозяйке собачки за то , что собака бегает без поводка . Могла бы предотвратить .
Гость
15 сентября, 22:55
И что, если я выведу собаку на поводке, ты сразу перестанешь самоутверждаться путём всевозможных превышений и нарушений на своей кредитной машинке? Не смеши. Дело тут вовсе не в поводке.
Гость
16 сентября, 10:34
Гость
15 сентября, 22:55
И что, если я выведу собаку на поводке, ты сразу перестанешь самоутверждаться путём всевозможных превышений и нарушений на своей кредитной машинке? Не смеши. Дело тут вовсе не в поводке.
А в чём? если собака на поводке, она не бросится под колёса авто.
Гость
16 сентября, 10:38
Гостья, себя на поводок возьми.
Гость
15 сентября, 20:57
Свободный выгул , он такой! Держали бы свою собачку на поводке в людном месте , и не было бы этой статьи . Какие действия предполагались со стороны водителя ?
Гость
15 сентября, 21:08
Собаки должны быть на поводке, а правила движения собаки знать не могут, так что это хозяева садисты а не водитель...
Гость
15 сентября, 22:04
Гость
15 сентября, 21:08
Собаки должны быть на поводке, а правила движения собаки знать не могут, так что это хозяева садисты а не водитель...
А водятлы на цепи у "будки"!
Гость
15 сентября, 22:32
Гость
15 сентября, 22:04
А водятлы на цепи у "будки"!
Не гавкай.
Гость
15 сентября, 23:33
Родители деток не научили как правильно собак выгуливать? Так почему водителю предъявляете?
Гость
17 сентября, 12:45
Это частный сектор в лесу. Туда из микрорайонов люди с собачками ходят гулять. А собачку сбили около ее дома.
Гость
15 сентября, 22:51
Здесь нужно подавать коллективный иск. Увидеть такое для детей - это серьёзная психологическая травма, с этим любой суд согласится. К тому же автобыдло подтвердило, что видело собаку, так что это убийство было совершено абсолютно сознательно и без всяких сожалений.
Гость
16 сентября, 08:53
Гость, ой, да ладно! В моём детстве автобус переехал собаку на глазах у всего класса, когда мы стояли на остановке. Никто в психушку не уехал после этого
Гость
16 сентября, 10:35
Подать иск и оштрафовать хозяев собаки за нарушение правил выгула Водителю компенсировать моральный ущерб.
Гость
16 сентября, 10:50
Ой не смешите. Раньше люди на казни как на основное развлечение ходили, детей с собой брали. Это сейчас какие-то нежные все стали, пальчик при них порезали - психологическая травма.
Гость
15 сентября, 22:11
Свободный выгул , он такой ! Нечего без поводка гулять, садисты!
Гость
15 сентября, 22:31
Девочка ведь выгуливала собаку на поводке, как положено? Или нет? Тогда претензии к девочке и её родителям. Зачем они распускают своих собак везде и всюду?
Гость
16 сентября, 12:13
Так то водила весьма адекватно поступил. Если наорал на девчушку - дак тут возможно на нервах было.
Гость
15 сентября, 22:48
Ну давайте водителю медаль вручим! Он же переехал, упоковал и ребенку труп отдал. Даже песочком там всё засыпал. Герой! Зачем лишний раз на дорогу прсмотреть, где-то притормозить. Ну переехал и переехал. Делов то......
Гость
16 сентября, 13:49
Гость, медаль себе оставь . Водитель молодец . Ожидали , что он организует отпевание , похороны и поминки беспризорной собаки ?Собака должна быть под присмотром и точка .
Гость
17 сентября, 12:10
Причём это он приехал к этой девочке почти в дом, собаку задавил рядом с домом в частном секторе, который находится в лесу.
Гость
15 сентября, 21:17
Сейчас телефоны у всех. А что сфотографировать-то не смогли? Или как? И рожа героя-бы получилась..и номера.
Гость
17 сентября, 13:54
А толку то? У этого героя папа со связями в гос.органах
Гость
16 сентября, 19:20
Всё понятно. Родители ребёнка неадекваты, у которых все вокруг не так свистят, не так летят. На своё неправильное поведение они посмотреть не хотят. И дочь тому же учат.
Гость
17 сентября, 14:09
А вы с чего такие выводы сделали? Это частный сектор в лесу. Через который все возвращались домой с турслета, нарушили все правила дорожного движения что пешеходы, что водители. Собачку задавили около её дома на глазах большого количества детей. И почему родители ребёнка неадекваты?
Гость
16 сентября, 01:36
Водятлы все садисты. У них всегда во всём виноваты пешеходы, даже если это собаки. Даже здесь агрессия из них прёт.
Гость
16 сентября, 10:52
Иногда лучше жевать, чем говорить
Гость
17 сентября, 22:46
Гость
16 сентября, 10:52
Иногда лучше жевать, чем говорить
Иногда лучше пешком ходить, таким водятлам, а лучше на поводке или на цепи у будки вместо собаки. Многие собаки умнее.
Гость
16 сентября, 07:38
Злые все
Гость
16 сентября, 14:44
Судя по фото, собаку сбили на проезжей части. В статье нет никаких упоминаний о превышении скорости. Делаем вывод - отсутствие поводка, самовыгул, бросилась под колеса. Никто намеренно давить собаку не будет, как минимум машину жалко, даже если на собаку плевать.
Гость
17 сентября, 14:21
Пункты 2.5 - 2.6.1 пдд
Гость
16 сентября, 12:05
А собаку и ребенка все равно жалко. А водителя почему то нет
Гость
16 сентября, 12:49
Опека должна разобраться с родителями ребёнка. Зачем они допускают такие ситуации?
Гость
17 сентября, 12:20
Гость
16 сентября, 12:49
Опека должна разобраться с родителями ребёнка. Зачем они допускают такие ситуации?
Не смешите. Он приехал в частный сектор в лесу, сбил собаку около дома и обвинил ребёнка в сложившейся ситуации
Гость
16 сентября, 09:34
Во-первых это ДТП, так как причинён ущерб, с которого водитель скрылся. Во-вторых кричать на беспомощного несовершеннолетнего в данной ситуации это психологическое насилие, это уже статья УК РФ.
Гость
16 сентября, 12:49
Какой ущерб?
Гость
16 сентября, 19:19
Какое "дтп"?