К ЖК «Арсенал» в Красных Казармах приехало 6 пожарных машин
6 октября 2024, 16:28
Гость
6 октября, 17:18
На фото-гетто! Кошмар просто! Ни стыда ни совести ни знаний у тех, кто выдает такие разрешения на строительства! Кто город в гетто-помойку превращает.
Гость
6 октября, 20:51
Чувствуется сразу - диванный урбанист))
Гость
7 октября, 06:41
Гость
6 октября, 20:51
Чувствуется сразу - диванный урбанист))
Так заселись на 25 этаж.
Гость
7 октября, 09:39
Гость, Репке главное бабло было поднять! а о людях и городе оно не думало!
Гость
7 октября, 09:10
кто то сообщил что где то дымок, приехали пожарные на машинах МЧС в соседний дом - вот суть новости
Гость
7 октября, 09:42
У нас в России мало земли- вот и строят муравейники. И главное очень выгодно с небольшой площади дома получать столько выгоды при этом экономия на сетях. Вот только представить, если в таком доме в следствии аварии не будет электроэнергии и воды, то жильцам явно не позавидуешь.
Гость
7 октября, 09:55
В Арсенале нет ни одного не довольного! Ноют только "счастливчики" из 2-х этажных бараков. Ну так вы отстаньте уже от нас, от Арсенальских, и радуйтесь, что живете на Юбике или в другом "элитном" районе с малой этажностью!
Гость
8 октября, 10:55
Гость
7 октября, 09:55
В Арсенале нет ни одного не довольного! Ноют только "счастливчики" из 2-х этажных бараков. Ну так вы отстаньте уже от нас, от Арсенальских, и радуйтесь, что живете на Юбике или в другом "элитном" районе с малой этажностью!
Скоро эти довольные будут завидовать жителям хрущевок. Это это я вам довольный-житель конкретно говорю как строитель с 25-летним стажем.
Гость
6 октября, 17:04
а чем там пожарные помогут, если верхние этажи загорят?
Гость
7 октября, 23:08
Сочувствием.
Гость
6 октября, 19:34
До какого этажа поднимается лестница у пожарных машин, которые есть в Перми?
Гость
6 октября, 19:51
Все решают взятки и откаты. Поэтому это никому не интересно.
Гость
6 октября, 19:20
блин, а на каком канале можно новости перми посмотреть? не происходит что ли событий в выходной?
Гость
7 октября, 09:38
Сами позвонили, сами приехали, сами навели суету... показать, что типа работают... если пожинспекторы делом занимались пожаров бы не было!
Гость
6 октября, 20:50
Не было ни пожара, ни задымления. А у "урбанистов" сразу чешется в одном месте)) Дома построены в строгом соответствии со всеми противопожарными регламентами.
Гость
7 октября, 06:42
Ты видимо тот, кто выдает странные разрешения на строительства?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%К ЖК «Арсенал» в Красных Казармах приехало 6 пожарных машин