перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Дак вот ты какое, чистилище!»: Пермь встала в 9-балльные пробки

10 часов
как хорошо что для деби мобиля не надо стаж
Гость
10 часов
Такси против каршеринга.Убирают конкурентов.
Гость
8 часов
Ага, из-за одной аварии на кольце у перми-2 стоить шоссе космонавтов полностью, локомотивная, малкова, ленина, Попова, кольцо на рынке, петропавловская. Луначарского. И ни одного экипажа гибдд в городе. И пермдд, для которой весь город увесили камерами, даже не смотрит в мониторы, не регулирует светофоры, а занимается только дойкой незаконных штрафов за парковку.
Гость
10 часов
Это ерунда! Вот поезда стоят от Шамар до Перми 2 по Траннсибу-это действительно пробка, ее не объедешь!
Гость
10 часов
Гость, там вторая линия путей параллельно есть, объезжайте смело )))
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Гость, там вторая линия путей параллельно есть, объезжайте смело )))
Нмз-зя по встречке, да и поезда в сторону Кунгура один за другим идут. . Но, кажется, поехали, пока отставание от расписания чуть больше часа.
10 часов
прям как в первую мировую
Гость
11 часов
Дтп, конечно, усугубило ситуацию, но вот закрыть поворот с Локомотивной на Строителей и отправить весь поток через ДКЖ - просто гениальное решение. Знаем,умеем,практикуем
Гость
10 часов
Зачем Вы туда ездите? Неудобно ведь, может поменять?
Гость
8 часов
Именно это и стало причиной коллапса! Весь трафик направили по локомотивной и не увеличили интервалы сфетофора на перекрестке у ДКЖ! Как можно было так сделать и не подумать к чему это приведет? И пробки в моменте были 10 баллов!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Именно это и стало причиной коллапса! Весь трафик направили по локомотивной и не увеличили интервалы сфетофора на перекрестке у ДКЖ! Как можно было так сделать и не подумать к чему это приведет? И пробки в моменте были 10 баллов!
Можно, ответственности ведь нет, страна развитого чиновничества
Гость
8 часов
Вчера поворачивала с шоссе Космонавтов на улицу Кавалерийская, по которой движение одностороннее. А на встречу Делимобиль, а за рулем студенты - индусы. Им правила дорожного движения, как видимо и многим, садящимся за руль Делимобилей не писаны. Права есть, машины и опыта вождения нет, вообщем нахлебаемся мы с ними…
Гость
8 часов
Проблема женского рода ..
Гость
9 часов
Ехали 2 часа,нет там ни какой аварии, наши строители из "зоопарка" решили асфальт докатать на отворете на парковый.Скоро зима . На всех плевать,ума не хватило это в выходные делать.
Гость
8 часов
Разумно спланированный дорожный ремонт - залог этого успеха. Так победим.
Гость
8 часов
Новый мини рынок ул.Солдатова , 26 внутри рынка табачный КИОСК работает под чьей "крышей"?!???!? Почему киоски табака снесены в городе этот работает обманывает покупателей и торгует сигаретным контрактом!!!
Гость
7 часов
чо за контракт такой продают?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
чо за контракт такой продают?
Гость, сигаретный. Написано ведь.
Гость
10 часов
вот такие ездюки
Гость
10 часов
Так прокатный авто и арендный, не свои, не жалко в дтп, в осаго надо поправки вносить о возмещении с виновного
Гость
9 часов
Нашли время асфальт на отвороте на парковый делать.
Гость
8 часов
Это к дорогам не относится, это про деньги
Гость
6 часов
Развелось машин! Нет машин-нет пробок!
Гость
6 часов
Непонятное явление По всей России стали присутствовать пробки
Гость
5 часов
Не забудьте стоимость проезда в автобусе поднять, дегенераты, раз уж трамвай выпилили.
Гость
4 часа
Путина в отставку! (Пермского, конечно)
Гость
4 часа
ДТП, дорожные работы...ага как же. И без всего этого индустриальный и свердловский районы с пятницы стоят. Просто кто-то шибко "умный" в смэу гувд решил светофоры там и сям перенастроить. Надо всех этих умников по кругу: Куйбышева, Чкаловская дамба, Шоссе Космонавтов, Подлесная и пр. по кругу гонять (хотя тут уместнее будет глагол "ползать") сутки на пролет.
Гость
10 часов
Может быть самокатам позволят ездить, на 4-х колесах в основном стоят