Что это за лютая пневматическая винтовка в сельской школе, что с рикошета такие последствия?
Гость
26 октября, 20:38
Может хатсан?
Гость
26 октября, 20:39
И отрикошетить могло от чего то металлического.
Гость
26 октября, 17:18
Афигеть
Гость
26 октября, 17:44
Т.е., уже две недели как, а узнали только сейчас?
Учителя с детьми не было, а винтовки с боеприпасами в руках детей были?
Да тут уголовку нужно заводить и на учителя-разгильдяя, и на директора, который позволил проводить стрельбы в необорудованном помещении.
Гость
27 октября, 03:04
В суд. Требование компенсации, исключение опасного для жизни и здоровья предмета из школьной программы.
Гость
26 октября, 17:44
Не было учителя, но отрабатывали стрельбу. Оставить пневматику детям и уйти - явно небрежность учителя, должно быть наказано. Тяжкий вред здоровью.
Гость
28 октября, 09:30
Что за винтовка такая? В детстве товарищ по дурости стал поправлять мушку на заряженой пневматике. Пуля пробила кожу на указательном пальце и застряла в мякоти. Но чтоб пробить кость, да еще и рикошетом... Охотничья пневматика в школе что ли?
Гость
26 октября, 17:51
а где учитель
Гость
26 октября, 18:33
Она походу там одна по всем предметам на поселок, с зп в 50тыр
Гость
27 октября, 03:49
Гость
26 октября, 18:33
Она походу там одна по всем предметам на поселок, с зп в 50тыр
20тыр
Гость
26 октября, 20:58
Там че перестрелка была?
Гость
26 октября, 20:58
Учитель просто сбежала, а то её бы подстрелили
Гость
26 октября, 20:57
Хорошо хоть не гранатой, а то могло и оторвать... А пришевать то кто будет?
Гость
26 октября, 21:33
У нас на заводе без каски и очков защитных даже в нужник не сходить. Если так пули рикошетят, то нужно СИЗы выдавать всему классу.
Гость
27 октября, 03:07
И вряд ли учитель отсутствовал. Не поверю. Списывают проблемы на безответного
Гость
27 октября, 21:41
Голову видимо под выстрел сунул и почти в упор.Или стрельнул кто - иначе такого ранения из пневматики не получится. Не охотничья ж пневматичка у них там была чтоб череп пробить да ещё рикошетом.
Гость
28 октября, 20:01
Ну вообще то с 10 шагов пивную пустую банку пробивает насквозь.
Гость
26 октября, 18:44
Однажды стрелял на природе из пневмопистолета в мет.банку на стволе дерева. Мгновение- пулька рикошетом летит обратно в меня в голову.Чудом среагировал,не попала.А позади женщина стояла,ей в бок попало. Так что,может и рикошет...
Гость
27 октября, 08:32
Мне рикошетило с пневматики, больно, но не до крови. Какой тут рикошет?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Пуля срикошетила. Появились подробности ЧП в прикамской школе, где парню выстрелили в висок