«Кажется, хотят замять»: отец мальчика, насмерть сбитого у Пальников на «зебре», рассказал о проблемах дороги и следствия
13 ноября 2024, 08:18
Гость
13 ноября, 09:52
Какая трагедия! И все из-за уродов, не способных создать безопасные условия для пешеходов!
Гость
13 ноября, 11:27
У них нет таких обязанностей, они до шести работают ..
Гость
13 ноября, 09:31
Только в нашей стране делают наземные пешеходные переходы на трассах с многополосным движением.
А вот пешеходы, которые всегда правы, не знающие законов физики и смело шагающие под колёса несущейся на высокой скорости машины (водитель же ОБЯЗАН остановиться) есть везде.
Гость
13 ноября, 10:37
ПДД четко сказано едь с такой скоростью чтоб предотвратить ДТП чё тут не понятного, любишь нестись люби и отвечать
Гость
13 ноября, 11:04
Гость
13 ноября, 10:37
ПДД четко сказано едь с такой скоростью чтоб предотвратить ДТП чё тут не понятного, любишь нестись люби и отвечать
Пешеходный переход на трассе вещь опасная, не знаю всех деталей произошедшего, но виновник тут вполне может быть и тот кто организовал этот переход, винить во все водителя или пешехода, бред. Ехать со скоростью предотвратить ДТП? В теории если нет освещения, он мог увидеть пешехода достаточно поздно, +1 одна секунда на реакцию и вот с разрешенных 90 км/ч столкновение с пешеходом на 50-ти. Не задумывались, что и 20 км/ч на трассе ехать опасна - это может спровоцировать еще страшную аварию, с большим количеством участников. Никого не оправдываю и не выставляю виноватым, скорее хочу намекнуть на узкость мышления многих комментаторов, пешеход - винит водителя, водитель - пешехода. А виной могут быть десятки, а то и сотни факторов...
Гость
13 ноября, 11:25
Вы написали глупость, мальчик пытался перейти дорогу, он даже не знает что у него были права в этой жизни
Гость
13 ноября, 09:11
Опять сейчас начнут писать, типа "сам виноват"... Ребёнок!!!
Как сейчас будет спать тот, по чьей вине не построили этот переход?
Гость
13 ноября, 09:20
Гость, нормально будет спать. даже хорошо если условкой отделается.
Гость
13 ноября, 11:28
Он вообще не переживает, деньги готовит на новогодний корпоратив
Гость
13 ноября, 13:09
В Дубае, поверьте, хорошо спиться.
Гость
13 ноября, 13:16
Соболезнования родственникам. Чиновникам и крышевикам повторить судьбу подростка.
А где факты что пытаются замять? Тут с какой бы скоростью не ехал водитель, если на переходе произошло - то почти 100% вина
Гость
13 ноября, 11:24
Как обладатель средства повышенной опасности водитель должен быть привлечен к уголовной отвественности
Гость
13 ноября, 10:09
Краевое министерство нужно привлекать к соответственности
Гость
13 ноября, 13:08
Бесполезно, оно под покрышкой
Гость
12 часов
Нельзя такого допустить. Сама часто проезжаю это место. Летом была ситуация, когда я остановилась, что бы пропустить пешехода, а водитель в соседнем ряду пролетел на скорости мимо нас, благо пешеход был осторожный и вначале выглянул из-за моей машины, а потом уже пошел. Лежачий там точно ни кто не положит, а вот светофор, тот что включается по требованию должны поставить !!!!!
Гость
13 ноября, 09:40
Это уголовное дело может бросить тень на уважаемых людей в регионе. Неудивительно, если "окажется" что мальчик был пьян и сам бросился под машину.
Гость
13 ноября, 08:55
На лапу дали. Беспредел полный.
Гость
13 ноября, 17:09
Нужно иметь светоотражающие элементы на одежде!! За городом всегда светоотражающие элементы что бы водители видели пешехода
Гость
3 часа
Значит нужно за 50 метров до перехода выбрасывать на проезжую часть мусорные отходы.По ним водители не поедут,а будут их объезжать,а значит будут снижать скорость.
Гость
13 ноября, 10:13
Хочу обратить ваше внимание на то, что такое приобрести авто-это бизнес и приличный ,а где бизнес у Пермских властей ,как и Российских , подход мягкий,а вотдельных случаях они вообще закрывают глаза!Микро район Парковый это сплошная автостоянка! В нашем дворе стоит от 140 и более машин и ни чего?!!
Гость
13 ноября, 11:20
Гость, чо автокредит не дают? Жлоба задушила!?
Гость
13 ноября, 11:22
Какой ужас. Отец должен восстановить справедливость, если другие дети подросли, ограничения у него быть не должно
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 84%«Кажется, хотят замять»: отец мальчика, насмерть сбитого у Пальников на «зебре», рассказал о проблемах дороги и следствия