Музей сомнительный , помещение в центре города недешево обходится налогоплательщикам . А что он дает людям , кроме недоумения при посещении. Пусть квартирует на окраине в заброшенке.. Любители и ценители найдут туда дорогу.
Гость
6 часов
Гость, есть полигон в районе Жабреев так там всё " произведения высокого исскуства" прос о Марта не всё впарил и платить за полигон не нужно!
Гость
6 часов
Музей ложек? Адрес подсказать или сам найдешь?
Гость
18 минут
Гость
6 часов
Музей ложек? Адрес подсказать или сам найдешь?
Гость, чем плох музей ложек?был у нас прекрасный музей туфелек , частный .Есть музей самоваров и упаковки ..замечательный музей советского быта , который тоже на энтузиазме держится, а вполне может претендовать на бюджетное финансирование и мог бы принести много пользы . Почему деньги бюджета валят в отстойник под названием « современное искусство» ?
Гость
9 часов
На Наиле нашли отпечатки пальцев Марата... )))
Гость
5 часов
свинья грязь найдет
Гость
9 часов
А что искать? Он уже всё истратил)
Гость
6 часов
Так там не деньги ищут, а взрывчатку, он же террорист)))
Гость
8 часов
Марат живёт припеваючи в цивилизации и абсурд Мордора его не волнует.
В порядке уточнения. А гельминты это интерпретация от фамилии героя статьи или с буквами "и" да "а" путаница?
Гость
9 часов
может надо Гельмана в мешок засунуть и отправить в Пермь дипломатической почтой? явно ж скучает по сибирским морозам и работе пилой на свежем воздухе.
Гость
9 часов
себе его забери, нам здесь не надо
Гость
9 часов
А рогожников. Игорь там тоже? Обьявили ну и что? Тоже депутат и сбежал.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
себе его забери, нам здесь не надо
Не бойся твою серость тебе тут сполна навяжут
Гость
8 часов
Куча здоровых бездельников-слабовиков, живущих на наши налоги, приходят в музей и непонятно чем там занимаются. И при этом в МВД у нас нехватка личного состава. Алё, может вы всё таки работать начнёте, а не вату катать? Эффективность только по отчётам?
Гость
8 часов
А тем временем в Кондратово маньяк с питоном котоедом бродит скоро детей будет искать
Траты налоговых отчислений пермяков на табуретку из брёвен - помню. На деревянных человечков и обгрызанное яблоко, тоже помню. Пермская культурная революция, говорите? От Гельмана, говорите? Нет, не помню. Надеюсь ищут не зря - найдут обязательно и разберутся с его фактической идеологией.
Гость
6 часов
Сельские пацаны разберутся с городской идеологией? )) Восстанавливай память, вспоминай давай, как ты во время культурной революции под столом ходил, или же пьяный лежал и от лица пермской интеллигенции просил Роспотребнадзор оградить пермяков от его влияния ))
Сельские пацаны разберутся с городской идеологией? )) Восстанавливай память, вспоминай давай, как ты во время культурной революции под столом ходил, или же пьяный лежал и от лица пермской интеллигенции просил Роспотребнадзор оградить пермяков от его влияния ))
Гость, неужели ваш образ моего лица отражает сущность пермской интеллигенции в период некой якобы её культурной революции. Полагаю даже сельские пацаны с Роспотребнадзором иного мнения.
Гость
5 часов
и идеологией его преемников
Гость
10 часов
ДНК Гельмана ищут?
Гость
9 часов
да, потом клонируют ,и посадят клон Гельмана.
Гость
7 часов
Чем Белые ночи не нравились? Интересно и необычно было,много интересных артистов, Брегович приезжал, каток сухой был, песочные скульптуры, театральные постановки, концерты.. Ходить строем лучше?
Гость
4 часа
Вас там за нос строем-то и водили, до сих пор понять и отойти не можешь.
Гость
7 часов
интересно..? приезжай, узнаешь..
Гость
7 часов
Длинные истории?
Гость
5 часов
Лгбт-групп из Крокуса когда станет нежелательной организацией?
Гость
2 часа
с наворованным сбежал?
Гость
51 минута
Да эти носы удобны для вождения
Гость
9 часов
Быстро среагировал, видимо задело - испугался.
Гость
9 часов
Вот нacpaть абсолютно, кто, что и из-за кого там ищет.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Интересно, что ищут»: Марат Гельман*, из-за которого в PERMM пришли силовики, высказался об обысках