Обсолютно согласен, приезжали гости из Тюмени, неделю пытался объяснить почему ТЕАТР-ТЕАТР, так и не смог. Чувствовал себя идиотом.
Для того так и назвали чтобы чувствовали себя...
Гость
21 ноября 2024, 22:06
как за мильграма возьмуться так и подменяют
Гость
21 ноября 2024, 18:11
Музей сомнительный , помещение в центре города недешево обходится налогоплательщикам . А что он дает людям , кроме недоумения при посещении. Пусть квартирует на окраине в заброшенке.. Любители и ценители найдут туда дорогу.
Гость
21 ноября 2024, 19:25
Гость, есть полигон в районе Жабреев так там всё " произведения высокого исскуства" прос о Марта не всё впарил и платить за полигон не нужно!
Гость
21 ноября 2024, 19:31
Музей ложек? Адрес подсказать или сам найдешь?
Гость
22 ноября 2024, 01:29
Гость
21 ноября 2024, 19:31
Музей ложек? Адрес подсказать или сам найдешь?
Гость, чем плох музей ложек?был у нас прекрасный музей туфелек , частный .Есть музей самоваров и упаковки ..замечательный музей советского быта , который тоже на энтузиазме держится, а вполне может претендовать на бюджетное финансирование и мог бы принести много пользы . Почему деньги бюджета валят в отстойник под названием « современное искусство» ?
Гость
21 ноября 2024, 17:04
Куча здоровых бездельников-слабовиков, живущих на наши налоги, приходят в музей и непонятно чем там занимаются. И при этом в МВД у нас нехватка личного состава. Алё, может вы всё таки работать начнёте, а не вату катать? Эффективность только по отчётам?
Гость
21 ноября 2024, 17:22
А тем временем в Кондратово маньяк с питоном котоедом бродит скоро детей будет искать
Траты налоговых отчислений пермяков на табуретку из брёвен - помню. На деревянных человечков и обгрызанное яблоко, тоже помню. Пермская культурная революция, говорите? От Гельмана, говорите? Нет, не помню. Надеюсь ищут не зря - найдут обязательно и разберутся с его фактической идеологией.
Гость
21 ноября 2024, 19:42
Сельские пацаны разберутся с городской идеологией? )) Восстанавливай память, вспоминай давай, как ты во время культурной революции под столом ходил, или же пьяный лежал и от лица пермской интеллигенции просил Роспотребнадзор оградить пермяков от его влияния ))
Сельские пацаны разберутся с городской идеологией? )) Восстанавливай память, вспоминай давай, как ты во время культурной революции под столом ходил, или же пьяный лежал и от лица пермской интеллигенции просил Роспотребнадзор оградить пермяков от его влияния ))
Гость, неужели ваш образ моего лица отражает сущность пермской интеллигенции в период некой якобы её культурной революции. Полагаю даже сельские пацаны с Роспотребнадзором иного мнения.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%Марат Гельман* высказался об обысках в PERMM