перейти к публикации
32 комментария к публикации

Заводы встали, люди прячутся в метро: главное к этому часу об атаке беспилотников на Казань

21 декабря 2024, 13:37
И? В Киеве это чуть ли не ежедневно А можно было просто не начинать воблу, тогда ничего не прилетало бы ни в Казань ни в Ижевск, и даже в Белгород с Курском
Гость
5 часов
Чьё Курахово?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Чьё Курахово?
Гость, там очень большой список "уже не их городов"- ты так его в тупик загонишь. 🤣 Хотя интеллектуально, оно уже давно там.🤣
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Чьё Курахово?
Моё!
Гость
4 часа
В Казани метро есть, а мы куда будем прятаться?
Гость
4 часа
Гость, ну у вас в Киеве же есть метро? Чего прибедняешься?!
Гость
3 часа
А мы сразу в рай. Жаль в 90-е не прокатила идея Уральской республики.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, ну у вас в Киеве же есть метро? Чего прибедняешься?!
Мы в Перми вообще-то. И у нас нет метро, хотели построить ещё при Коноплеве и потом Игумнове, но пришел трутень сотоварищи и всё, болт. Нет у нас теперь ни заводов, ни параходов. Ни метро.
Гость
6 часов
А здесь пром зоны превращают в человейники, вертикальные бараки за взятки или еще как, недоу мки.
Гость
5 часов
Нарушены все Красные линии,разве это не удары в глубь России западным оружием?все комплектующие в БПЛА западные НАТОВСКИЕ,пора ударить ОРЕШНИКОМ
Гость
5 часов
Уже пробовали орешником, не помогло. Да и орешник закончился.
Гость
5 часов
Боярышником ударься
Гость
5 часов
Так, не сомневаюсь, все комплектующие орешника тоже западные, натовские. "Своему" взяться неоткуда. "Свое" может быть таким же, как этот "неудачник", не более того. Поэтому, никаких линий - одни натовские комплектующие нейтрализовали другие натовские комплектующие. Общий итог - нулевой.
Гость
5 часов
а что мы хотели?
Гость
4 часа
где Шойгу, почему не сбивает на дальних рубежах? Я/Мы - Казань!
Гость
4 часа
Новый год отменить всех на фронт
Гость
2 часа
всех то зачем
Гость
2 часа
Предлагаю отправить на фронт всех, кто голосовал за Путина, а также их близких родственников. Остальные тут совершенно ни при чём.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Предлагаю отправить на фронт всех, кто голосовал за Путина, а также их близких родственников. Остальные тут совершенно ни при чём.
Он и без ваших голосов правил и будет править. А голосование он устраивает для США.
Гость
1 час
Три беспилотника всю Казань загнали в метро?
Гость
1 час
Манхэттен в Казани? По своим бьют, Ироды!
Гость
57 минут
Класс! так татарве!!!