это от радости что прапорщика придется в этом году только один раз видеть
Гость
9 часов
Я уже 15 лет советский телик не включаю
Гость
9 часов
партизанское движение против прапорщика и его друзей!
Гость
9 часов
Гость, скорее твои друзья из дурдома делают какие-то дурые движения...🥱
Гость
9 часов
Сколько стырили?
Гость
8 часов
Я с женщиной Новый,Год в баньке и на даче отдыхал и отдохну от суеты в городе Перми и от всякого маразма и ужаса в городе Перми и в России и наберусь сил для работы после Новогодних праздников.
Гость
8 часов
не жалко ничуть все эти грефовские банки
Гость
8 часов
этим поджигателями хорошо видно заплатили денег,что пошли поджигать отделения Сбербанка? А Греф только о своём личном денежном кармане заботится за счёт труда и за счет денег большинства жителей России,которые положили деньги в Сбербанк Грефа надеясь на надёжность и сохранность своих денежных средств ,а надёжности денежных средств в Сбербанке Грефа нет никакой и доверия к Сбербанку Грефа у большинства жителей России нет никакого ,а раз нет доверия ,то многие жители России уходят из Сбербанка Грефа и уходят в другие банки России,где их вклады надежно защищают в банке и где не воруют деньги клиентов банка сотрудники банка ,как воруют деньги клиентов Сбербанка нередко сотрудники Сбербанка Грефа и не несут никакой уголовной и никакой административной ответственности за свои халатные преступления против клиентов Сбербанка и не наказываются за это высшим руководством Сбербанка Грефа .Доверия нет к Сбербанку Грефа никакого сейчас в России у большинства жителей России и поэтому большинство жителей России уходят из Сбербанка Грефа в другие банки России раз и навсегда и это на самом деле сейчас так происходит по всей стране и по всей России
Гость
7 часов
Мир и Россия сходят с ума сейчас,ужасное время сейчас в Мире и в России
Гость
9 часов
Уже второй сбер подожгли. На Ленина. .
Жертвы ципсошниц чет разошлись .)
Гость
8 часов
Что Вы все незнакомыми заграничными словами
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Что Вы все незнакомыми заграничными словами
Гость, ты шо?! Родную аббревиатуру забыла, рагуля??🤣
Желудь будешь?)
Гость
9 часов
Ещё Ленин говорил что первым делом надо отключать телефон, почту и интернет. Без связи все будут сидеть дома и смотреть телевизор.
Гость
9 часов
Интернет как микстура для тюленя. Без него человеки выйдут на прогулку.
Гость
8 часов
Не будут
Гость
9 часов
Может, кому-то не понравились комиссии за оплату парковки, или кабальные условия страхования ипотеки?
Гость
9 часов
Кабальные? У Сбера нынче страховалась, поьучилось дешевле, чем в страховой.
Гость
9 часов
Молодец пацан, только такие решительные люди спасут страну
Гость
7 часов
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
9 часов
Все пропало. Мир рушится.
Гость
8 часов
Только горячая банька ,хорошее вино ,прекрасная любимая женщина и хороший ,нежный ,страстный секс в бане и дома на красивой ,уютной кровати на хорошей даче -Вот хороший отдых в Новогодние Праздники и способ отвлечься от всех ужасов и от всей грязи ,творящихся сейчас в,России
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
755мм 91%В Перми подожгли отделение «Сбера»