перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Песок, мазут и Черное море. История про людей, которые решили сами бороться с экологической катастрофой

28 декабря 2024, 13:30
Гость
28 декабря 2024, 14:21
а из Кремля на них смотрят и хихикают...
Гость
28 декабря 2024, 14:56
А где статьи про то как уважаемые хозяева танкеров наняли рабочих и технику для уборки своего мазута? Где доблестные МЧС и прочие госслужбы? Люди, выпустившие танкеры в штормящее море работают на этих пляжах за двоих, так ведь?
Гость
29 декабря 2024, 04:26
нет, конечно
Гость
28 декабря 2024, 14:09
Очень скоро волонтеров погонят защищать державу от половцев и печенегов
Гость
28 декабря 2024, 14:55
С чего такие фантазии?
Гость
28 декабря 2024, 15:01
Гость
28 декабря 2024, 14:55
С чего такие фантазии?
тероборона называется
Гость
29 декабря 2024, 04:27
уже
Гость
28 декабря 2024, 14:33
А зачем? Поберегите здоровье! Подобными работами должны заниматься соответствующие структуры, находящиеся на подсосе у бюджета.
Гость
28 декабря 2024, 15:05
Это и есть гражданское общество, когда люди не ждут действий или указаний "соответствующих структур", а делают то, что считают правильным и нужным. "соответствующим структурам" это в целом очень не нравится, но в ограниченных случаях они готовы воспользоваться халявой. Главное, чтобы эти "лохи" не подумали, что могут что-то сами решать за рамками дозволенного.
Гость
29 декабря 2024, 04:28
ну птиц-то грузоводители и МинПрироды точно не побежит роняя тапки спасать, птиц да, надо было и спасли часть, а остальное да - сами МЧС и прочие губернаторы
Гость
28 декабря 2024, 16:08
Костюмы, маски, респираторы, истошные эпистолярный завывания блохеров с "активной жизненной позицией" вынужденных без команды спасать человечество... Ситуация напоминает ковидоистерию, практически копия
Гость
29 декабря 2024, 04:27
они птиц спасают, а не вас-неудачников
Гость
29 декабря 2024, 07:31
Гость
29 декабря 2024, 04:27
они птиц спасают, а не вас-неудачников
По остальным пунктам вопросо нет, полное совпадение. А почему мы неудачники?
Гость
29 декабря 2024, 04:25
главный МЧСник заявил, что его должны были "попросить"...барин драный, лысое недоразумение, губернатор тоже казззел конченый, люди, не убирайте ничего, кроме помощи птицам, тут конечно всё так и надо сделать, иначе бы грузовики задавили их, а то сами отравитесь, там ДОЛЖНЫ специалисты были прийти сразу (и птицам помогать и вам с птицами), мы за это налоги платим, а не это всё
Гость
29 декабря 2024, 00:13
В Витязево не понравилось, просто работать не захотела. А вот с пафосом в виде выданных костюмов, халявной жрачки и возможностью сделать зачётное фото покрасоваться всегда готова. Интересно, авторша сама то понимает, что строчит.
Гость
29 декабря 2024, 04:29
а ты-то сам нафига строчишь тут, сам бы и работал в витязево-уитязево, диванный писака