перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Никто выгонять не должен»: бортпроводник — о снятии Хабиба Нурмагомедова с рейса в США

13 января 2025, 14:04
Гость
22 часа
Это он у нас может быковать безнаказанно. А у других не прокатило.
Гость
13 января, 15:26
В прошлой статье вроде было написано, что Хабиб отказался пересаживаться. Раз отказался, значит ему предлагали.
Гость
23 часа
А с чего он должен персаживаться? Отказался и правильно сделал. Может быть в багажном отделении еще полететь?
Гость
20 часов
Гость
23 часа
А с чего он должен персаживаться? Отказался и правильно сделал. Может быть в багажном отделении еще полететь?
правильно сделал и не улетел
Гость
19 часов
Кому то есть дело до гражданина ОАЭ ??
Гость
6 часов
У стюардессы было дело. Она его решила
Гость
19 часов
Выступал без флага России, задолжал ФНС, нашли гражданство в ОАЭ: вскрылись нарывы биографии чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова
Гость
23 часа
Выгнали не за то, что не понимает, а потому что отказался пересесть. У аварийного выхода должен сидеть человек, который в экстренной ситуации быстро поймёт распоряжения экипажа, а не будет тупить со словарём.
Гость
22 часа
Ну так если стюардесса неправа то гражданин хабиб может подать на неё в суд, и слупить много много денежек. Впрочем ни неважно, интересно другое - откуда Кирюша из уральских авиалинии ("прославленная" сервисом в аэропортах и в небе авиакомпания) столь сведущь в правилах авиаперелетов в штатах Америки?
Гость
19 часов
306 000000 миллионов этого чел должен налоговой а значит наши пенсионеры без пенсий и многое другое.Стюарлессеина вопрос будете ли вы спасать другие в экстренном случае он ответил Не сразу ....это говорит о многом .. и да все он прекрасно понимал а тот момент
Гость
22 часа
не выбросили в окно и на том спасибо
Гость
23 часа
Я так понимаю кассир должна всех опрашивать перед продажей билета . Беременны ? Кем работаете ? Жимом лёжа сколько тянете . ? Ваш вес ? Размер ноги ? Бабушка в 1983 году после обеда не кашляла ? Ну и конечно температуру , давление и стул . И только после этого , поразмыслив , продать билет согласно фен шуйю .
Гость
19 часов
места у аварийных выходов не для инвалидов, иначе эвакуация будет затруднена
Гость
13 часов
Тебе просто не продадут место.
Гость
8 часов
Гость, примерно так и делается, только не на кассе а при регистрации когда садят на места у аварийных выходов
Гость
16 часов
Ну так летел бы в бизнес или 1-ом классе, там никто не попросит пересаживаться.