перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Появилось видео ДТП с фурами на трассе Пермь — Екатеринбург, где скопилась пробка

30 января 2025, 19:52
Гость
11 часов
Позор властям, что между двумя городами-миллиониками до сих пор не сделали нормальную (не говорю даже широкую) дорогу (автомагистраль). Всего то 370 км!!! По учитель у загнивабщих Европы и Америки!! Всё болтаете и воруете!!
Гость
11 часов
Элементарные ПДД нужно соблюдать.
Гость
11 часов
Так езжай . Там много чему научат толерантности и прочему по учитель .
Гость
10 часов
Только поправьте, в свердловске больше 3 млн., в перми с 90- х нет миллиона!
Гость
11 часов
Если дорога узкая, зачем на обгон пошел? Первый день за рулем?
Гость
10 часов
У фуроводов одна отмазка - спешил привезти тебе продукты)))
Гость
10 часов
Чтобы ехать, а не ползти. Дороги для этого существуют. Вор всегда оправдание себе придумает.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
У фуроводов одна отмазка - спешил привезти тебе продукты)))
Две отмазки. Есть более универсальная - они Платон платят
Гость
7 часов
Сколько же в комментариях идиотов, которые любят всех обгонять, чтоб приехать на 10 минут куда то раньше, или не приехать.. И еще других называют тошнотиками. Будет у вас трасса двух или трех полосная, обгоняйте пожалуйста, а зимой когда дорога не чищенная, зачем лезть на обгон?
Гость
7 часов
Обгона не было. Учи ПДД.
Гость
10 часов
Еду 90 км/ час, обгоняет фура, вопрос зачем? Знак 90 км/ час. Если все ездили как вагоны в поезде, друг за другом и аварий бы не было.Я всегда так делаю и пока 50лет без аварий, но с такими гонщиками всякое может быть .
Гость
10 часов
Причина аварии не скорость, а зауженная неубранными завалами снега трасса. За 50 лет вождения надо научиться понимать.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Причина аварии не скорость, а зауженная неубранными завалами снега трасса. За 50 лет вождения надо научиться понимать.
И действительно, что нужно делать на "зауженной" дороге с плотным движением за рулём фуры? Конечно же вылезать на обгон другого длинномера, разгоняясь на пару километров в час больше, находясь в полной уверенности что вся встречке внезапно испарится. Что может пойти не так!?
Гость
9 часов
Гость Дамир, вот из-за таких тошнотиков аварии и происходят! Провокаторами обгона и как следствие ДТП являются тошнотики!!!
Гость
11 часов
Тысячи проехали, для одного оленя узкая стала!
Гость
10 часов
Любая катастрофа - стечение случайных обстоятельств. Чем их больше - тем выше вероятность. Дороги чистят вместе с обочинами именно поэтому.
Гость
9 часов
так уборка денег стоит а деньги проедены
Гость
8 часов
Не проедены, а возвращены в Мордер уже отмытые.
Гость
11 часов
Обгонщик - профессионал .
Гость
8 часов
Печально
Гость
8 часов
машина гроб до пары времени
Гость
26 минут
расширили,наставили отбойников ,ездить стало опаснее зимой,снег у отбойников сужает проежую часть дороги.Вот уже третью зиму ссыкотно обезжать