RU59
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Перми
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

744мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стали известны подробности взрыва в элитном ЖК в Москве, где погиб президент Федерации бокса ДНР

3 февраля 2025, 19:15
Гость
Гость
4 февраля 2025, 17:02
Если не будет адекватной реакции, ударов возмездия (смотрим примерив исполнении избранной нации) то ага, теракты будут продолжаться
Гость
4 февраля 2025, 06:26
ну и жильцы дома!? Ну извиняйте что ваш покой нарушили, это вам не по ток-шоу ходить с правильными речями и издалека поддерживать или публично молчать, а самим придется участвовать.
Гость
4 февраля 2025, 00:33
Что делал президент спортивной федерации несуществующей страны в Москве? Зачем ему охрана и кем она оплачивалась? Почему такой великий боец не жил на родине?
Гость
4 февраля 2025, 00:32
В статье факты неверные. Произошел хлопок, в результате падения осколков произошло возгорание травы. Никто не пострадал, но ясно виден украинский след.
Гость
3 февраля 2025, 23:11
фамилии какие то армянские , погиб
Гость
3 февраля 2025, 22:18
Ни одного слова соболезнования. Как-то так.
Гость
4 февраля 2025, 12:52
А кому там соболезновать?
Гость
3 февраля 2025, 21:40
Движуха уже недалеко от Кремля... To be continued?
Гость
3 февраля 2025, 20:51
Мы понимаем, почему происходит все это. Радует то, что ничто не вечно под луной. Он стар.
Гость
3 февраля 2025, 21:31
а что изменится?
Гость
3 февраля 2025, 23:10
Гость
3 февраля 2025, 21:31
а что изменится?
Гость, сначало гонки на лафетах ( бандиты власть делить будут), а потом когда народ проснется может и поменяется что
Гость
4 февраля 2025, 08:38
Гость
3 февраля 2025, 23:10
Гость, сначало гонки на лафетах ( бандиты власть делить будут), а потом когда народ проснется может и поменяется что
когда потом?
Гость
3 февраля 2025, 19:56
Святые девяностые во всей красе - взрывы и стрельба по все стране! Ну вы знаете кто в этом виноват! Называть не буду т.к. сообщение удалят - цензура же была только в совке, а сейчас свобода слова!
Гость
3 февраля 2025, 22:22
Конечно знаем, англосаксы это и ежу понятно.
Гость
4 февраля 2025, 08:59
Гость
3 февраля 2025, 22:22
Конечно знаем, англосаксы это и ежу понятно.
Как говорит Закамский - ... на такую новость ))
Гость
4 февраля 2025, 12:08
Гость
3 февраля 2025, 22:22
Конечно знаем, англосаксы это и ежу понятно.
англосаксония головного мозга не поддается излечению...
Гость
3 февраля 2025, 19:38
не надо было скакать!
Гость
3 февраля 2025, 19:57
Кто обещал не переписывать конституцию под себя?
Гость
3 февраля 2025, 21:32
словившим прилёты приятно читать такие комменты...наверно
Гость
3 февраля 2025, 19:38
движуха!
Гость
3 февраля 2025, 19:23
Награда нашла героя? Йес!
Гость
4 февраля 2025, 16:20
И эти люди говорят нам как жить, кого любить и ненавидеть...
Гость
4 февраля 2025, 17:24
Гость
4 февраля 2025, 16:20
И эти люди говорят нам как жить, кого любить и ненавидеть...
И ещё ,запрещают нам ковыряться в носу!
Гость
4 февраля 2025, 19:44
Непонятно почему у нас продолжают работать СМИ - иноагенты, на западе же запретили работу спутника и РТ?
Гость
3 февраля 2025, 19:16
движуха же объявлена
Гость