перейти к публикации
23 комментария к публикации

Массовая атака беспилотников на Москву и Подмосковье — что известно

11 марта 2025, 08:53
Гость
11 марта, 10:27
Движуха!
Гость
11 марта, 11:02
Скучно дедушке было
Гость
11 марта, 11:08
Гость, точно. Так смешно твои пабратымы в Курском выступе мечутся-двигаются. 🤣🤣🤣
Гость
23 часа
Гость
11 марта, 11:08
Гость, точно. Так смешно твои пабратымы в Курском выступе мечутся-двигаются. 🤣🤣🤣
Торецк "освободил" уже, воен диванный?
Гость
11 марта, 09:55
Происходит следующее. Летают дроны неизвестно кем запущенные, но известно что если такой дрон упал то к нему запрещается подходить и рассматривать, заводские клейма в особенности. а то можно узнать много интересного о том чьи они. И "сбивают" их именно точно над жилой застройкой а не где-нибудь в поле. И тут же именно в этом месте оказывается наготове телевидение которое тут же показывает разрушения и разъясняет всем какие украинцы негодяи.
Гость
11 марта, 10:11
Куда же без теорий заговоров. Даже в данной теме такая теория существует.
Гость
11 марта, 10:57
Гость, не проще ли заводские клейма стирать?
Гость
11 марта, 11:03
Гость
11 марта, 10:57
Гость, не проще ли заводские клейма стирать?
тогда теория заговора рухнет
Гость
11 марта, 09:52
После каждой такой дичи, применение становится на шаг ближе, зелька напоминает мыша, который жрёт кактус.
Гость
11 марта, 10:59
Разве тебе нужен повод для применения боярышника? Наливай, да пей.
Гость
11 марта, 11:09
Гость
11 марта, 10:59
Разве тебе нужен повод для применения боярышника? Наливай, да пей.
Гость, ты свой рецепт притупления боли от зрады всем не рассказывай ))) Пей молча))
Гость
11 марта, 12:01
Гость
11 марта, 11:09
Гость, ты свой рецепт притупления боли от зрады всем не рассказывай ))) Пей молча))
Билли Бонс: характер скверный, любитель выпить, имеет хроническую простуду. ха, ха, ха.
Гость
11 марта, 10:34
дак они в связке работают, одни запускают дроны чтобы запугать, другие, как это ИноСМИ - печатает результаты и провоцирует панику, одно же без другого не работает, для этого и созданы. Ещё и пишут что сами себя обстреливают, как в Донбассе 8 лет.
Гость
11 марта, 10:40
Сразу видно, вы это СМИ не читали ни разу. У них новостная лента гораздо трусливее, чем в центральных СМИ.
Гость
23 часа
Портянка, ты с один комментом по всем статьям носишься. Тебе за что деньги платят?
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Портянка, ты с один комментом по всем статьям носишься. Тебе за что деньги платят?
За то и платят, чтобы носился. На интеллектуалов у правительства денег нет - берут вот по объявлению.