Происшествия В Прикамье «Газель» насмерть сбила дорожного рабочего, хотя он был на обочине

В Прикамье «Газель» насмерть сбила дорожного рабочего, хотя он был на обочине

Мужчина скончался до приезда врачей

Дорожный был на обочине  | Источник: Госавтоинспекция Пермского края / TelegramДорожный был на обочине  | Источник: Госавтоинспекция Пермского края / Telegram

Дорожный был на обочине

Источник:

Госавтоинспекция Пермского края / Telegram

Смертельное ДТП произошло на дороге Кунгур — Соликамск. «Газель» съехала на обочину и сбила дорожного рабочего.

Как рассказали в Госавтоинспекции Пермского края, авария произошла 14 мая в 14:50 на 163-м километре трассы Кунгур — Соликамск. Водитель «Газели» выехал на правую обочину и сбил там мужчину 1977 года рождения, который работал дорожником.

«От полученных травм мужчина скончался до приезда медицинской помощи», — уточнили в Госавтоинспекции Пермского края.

«Газель» улетела в канаву | Источник: Госавтоинспекция Пермского края / Telegram«Газель» улетела в канаву | Источник: Госавтоинспекция Пермского края / Telegram

«Газель» улетела в канаву

Источник:

Госавтоинспекция Пермского края / Telegram

Полиция проводит проверку, устанавливает, что произошло. Также полицейские призывают водителей соблюдать режим сна и отдыха и делать для этого остановки в пути в специально отведенных местах.

Ранее мы писали, что в Перми легковушка насмерть сбила дорожного рабочего на трамвайных путях и врезалась в экскаватор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем