
Романа ищут на воде. Местные помогают и прочесывают реку на лодках
Под Березниками два дня ищут 18-летнего Романа Ефимчика. Парень катался на сапборде и упал в воду недалеко от поселка Огурдино.
Волонтер березниковского поискового отряда «Миля» Дарья рассказала 59.RU, что днем 8 июня Роман Ефимчик катался с другом на сапбордах около поселка Огурдино. В какой-то момент Роман не удержался на сапе и упал в воду. Парня сразу начали искать волонтеры, поиски вели даже ночью.
Дарья рассказала 59.RU, что их поисковики работают на месте происшествия уже сутки. Волонтерам очень нужны дополнительные лодки с эхолотами и подводными фонарями. Поиски идут на воде.
«Пока поиски продолжаются. Очень нужна помощь неравнодушных людей», — добавила собеседница.
Источник 59.RU сообщил, что Роман катался с 14-летним приятелем. Тот был привязан к сапборду и спасся. К сожалению, Роман не был привязан страховочным тросом, и это нарушение техники безопасности.
Если вы хотите присоединиться к поискам, звоните 8 (967) 873-03-33 (координатор отряда «Миля» Дарья) или 102 (полиция).
В Полазне второй день ищут 13-летнего мальчика. Под ночь он ушел из кемпинга и пропал.







