Происшествия Дмитрий Махонин: на предприятие в Губахе упал беспилотник

Дмитрий Махонин: на предприятие в Губахе упал беспилотник

Это первая атака БПЛА в Прикамье

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин сам сообщил об атаке беспилотника | Источник: Тимофей Калмаков / 59.RUГубернатор Прикамья Дмитрий Махонин сам сообщил об атаке беспилотника | Источник: Тимофей Калмаков / 59.RU

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин сам сообщил об атаке беспилотника

Источник:

Тимофей Калмаков / 59.RU

На одно из предприятий Губахи упал беспилотник. Об этом сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

В своем телеграм-канале глава региона выложил пост о том, что на предприятие в Губахе упал дрон. Дмитрий Махонин уточняет, что пострадавших нет, а само предприятие работает в штатном режиме. На месте работают оперативные службы.

«Просим сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации. Ситуация на контроле», — пишет губернатор.

Также глава края попросил воздержаться от публикации фото и видео с БПЛА.

За несколько минут до поста губернатора, в приложении МЧС России пермякам пришло уведомление о снятии режима «беспилотной опасности» в крае.

Ранее мы писали о том, почему в Прикамье ввели «беспилотную опасность».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY9
Удивление
TYPE_SURPRISED7
Гнев
TYPE_ANGRY19
Печаль
TYPE_SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
105
Гость
ТОП 5
Рекомендуем