
Владимир Порозов мог идти по трассе «Кунгур — Ашап»
В Прикамье ищут 63-летнего Владимира Порозова. Ночью 18 октября он ушел из Ленской больницы и пропал.
Полицейские разыскивают пропавшего в Кунгурском районе Владимира Порозова. 18 октября около двух часов ночи он ушел из Ленской больницы и пропал. В полиции предполагают, что он мог идти по дороге «Кунгур — Ашап».
Владимир Порозов выглядит на 60-65 лет, его рост 165-170 сантиметров, он среднего телосложения. На голове у мужчины залысины, он носит усы. На левом плече есть татуировка «ГСВГ».
Если вам известно, где сейчас Владимир Порозов, звоните по телефонам 8 922 338-34-13, 8 (34271) 6-20-31 или 112.
Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» просят откликнуться тех, кто с 6:30 до 12:00 ехал возле села Ленск по трассе «Кунгур — Ашап».
«Водители, пожалуйста, посмотрите свои записи и ориентировку. Возможно, на ваши камеры попал пропавший и именно благодаря вам мы сможем найти Владимира Анатольевича», — говорят волонтеры.
Если мужчина попал на запись с камеры вашего видеорегистратора, звоните в полицию или волонтерам «ЛизаАлерт» по телефонам 8 800 700-54-52 и 8 982 467-30-98 (Евгения).
Ранее мы писали о том, что нашлась школьница, которая обращалась к пермякам на видео и говорила, что не терялась.







