Происшествия Ночью на парковке у администрации Мотовилихи сгорела машина, огонь перекинулся на соседние. МЧС думает, что это поджог

Ночью на парковке у администрации Мотовилихи сгорела машина, огонь перекинулся на соседние. МЧС думает, что это поджог

Показываем видео

Очевидцы сняли пожар на видео | Источник: ЧП Пермь / TelegramОчевидцы сняли пожар на видео | Источник: ЧП Пермь / Telegram

Очевидцы сняли пожар на видео

Источник:

ЧП Пермь / Telegram

Ночью на парковке напротив здания администрации Мотовилихинского района сгорел автомобиль, огонь перекинулся на соседние машины. Рассказываем подробности и показываем видео.

Утром 31 октября в телеграм-канале «ЧП Пермь» появилось видео горящих автомобилей на парковке напротив администрации Мотовилихинского района. Автор поста уточнил, что огонь охватил три машины. На записи видно, как кто-то с ведром воды подходит к вспыхнувшему авто и пытается его потушить, еще несколько людей уходят прочь от пожара.

Кто-то пытался потушить огонь самостоятельно

Источник:

ЧП Пермь / Telegram

В МЧС Прикамья журналисту 59.RU ответили, что получили сообщение о горящей машине в 02:25. Пламя потушили девять сотрудников и две пожарных машины. Огонь повредил пять автомобилей, включая первый загоревшийся. Пожар потушили в 02:33. Никто из людей не пострадал. По предварительным данным, машину кто-то поджег.

В полицию же о горящий машинах сообщили около 03:00. В пресс-службе МВД не уточнили количество поврежденных автомобилей, известно только, что их несколько. Сейчас полицейские выясняют, как загорелись машины.

Ранее мы писали, что рядом с селом Лобаново вспыхнул автомобиль — черный дым было видно издалека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем