RU59
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Перми
Погода+19°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

747мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Глава Прикамья объявил о выплатах семьям погибших и пострадавшим в ДТП под Кунгуром

15 ноября 2025, 11:14
Гость
Гость
16 ноября 2025, 21:13
Выплату родственникам погибших и пострадавшим будет производить страховая компания по ОСГОП - обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика. Главное чтобы сейчас пострадавшие не связывались с автоюристами которые любят наживаться на чужом горе и зарабатывать деньги на крови. Нужно самостоятельно обращаться в страховую компанию.
Гость
15 ноября 2025, 23:58
А четырех полосную дорогу не кому в голову идея не приходила?
Гость
15 ноября 2025, 23:14
жизнь не чего не стоит
Гость
15 ноября 2025, 21:52
Надеюсь, махоня, из своего кармана заплатит? Раз хлам в пермь привозит
Гость
15 ноября 2025, 15:32
По идее статистика происшествий есть. Деньги за проезд берут - запросто платить смогут
Гость
15 ноября 2025, 15:31
Эка Махоунен дал маху, мильон для откупу, енто даа
Гость
15 ноября 2025, 16:05
моя твоя не понимай.
Гость
15 ноября 2025, 15:06
Царство Небесное погибшим, скорейшего выздоровления выжившим пострадавшим. Помощи Божией родственникам, пережить гибель близких. Спасибо всем кто оказывает помощь.
Гость
15 ноября 2025, 14:24
Не такая большая сумма на сегодняшний день.
Гость
15 ноября 2025, 14:14
Какая выплата сможет заменить погибшую девушку? Только суровое наказание тех, кто допустил это ДТП: автопредприятие и руководство
Гость
15 ноября 2025, 13:42
Запросто . В аварии кадету оторвало голову - выплата 2,2 миллиона. Ищем, ссылок немного, всем пофиг
Гость
15 ноября 2025, 13:18
Видно чья-то родня из несмываемых... А то обычно ни чего не дают...
Гость
15 ноября 2025, 13:15
Махонину давно пора заняться дорогами в Пермском крае.Разметкой и освещенностью, состоянием дорожного полотна. В Октябрьском с платной дороги выезжаешь на обычную и поподаешь как в яму! Темнота , ни чего не видно куда попал! Трасса Екатеринбург - Пермь это просто жесть. Там каждые сутки на участке Пермского края аварии. Осчастливил он однако миллионом рублей ! Какой «щедрый».
Гость
15 ноября 2025, 14:39
,,Построили’’ дорогу Березники-Соликамск. Еще и сдать не успели, а она треснула, битумом проливали, хотя толка от этого нет. С дороги, дорожной одежды в частности, украли десятки миллионов рублей.
Гость
15 ноября 2025, 17:17
давно пора уволиться
Гость
15 ноября 2025, 12:24
Гхм.. А погибшие в других ДТП- унтерменши?
Гость
15 ноября 2025, 12:01
Пардоньте, это всем погибшим по миллиону дают, всегда? Или это только тем кто в дтп? Или тем кто в дтп по дороге в Кунгур? Или тем кто в микроавтоьусе ?
Гость
15 ноября 2025, 12:15
Тем, кто в новости федеральные попал.
Гость
15 ноября 2025, 11:55
Какой порядочный губер, денег даст.
Гость
15 ноября 2025, 12:50
Не своих же, а налогоплательщиков.
Гость
15 ноября 2025, 11:53
Я тоже пострадавший,мне полагается выплата,сижу читаю ужасные новости,и такой стресс у меня.
Гость
15 ноября 2025, 13:19
Приходи, снимем
Гость
15 ноября 2025, 11:51
Не грусти Дима, и не воруй!
Гость
15 ноября 2025, 12:49
Ему как раз зарплату увеличили, в 5-6 раз. Значит 1-1,2 миллиона в месяц. Недорого он другие жизни оценивает. Или думает, получают 20-30 тыщ в месяц, а тут вона скока!
Гость
15 ноября 2025, 13:13
Гость
15 ноября 2025, 12:49
Ему как раз зарплату увеличили, в 5-6 раз. Значит 1-1,2 миллиона в месяц. Недорого он другие жизни оценивает. Или думает, получают 20-30 тыщ в месяц, а тут вона скока!
Наивный ты, у него давно доход больше в разы, года с 13, он кресло это купил за 300
Гость
15 ноября 2025, 13:46
Гость
15 ноября 2025, 13:13
Наивный ты, у него давно доход больше в разы, года с 13, он кресло это купил за 300
Нуу, 1-1,2 миллиона это официальный доход. Может конечно у него и фонд есть, как у его предшественника, миллионов на 68, с учетом инфляции, миллионов 80. Куда скидываются за лояльность местные нувориши.
Гость
15 ноября 2025, 11:46
Тут чиновника не могли похоронить без сбора денег, надо систему менять в целом а не под ситуацию подстраиваться. Знаете сколько заплатят еслитголовутоторветтв автобусе - 2 ляма. В тут миллион, маловато будет.
Гость
15 ноября 2025, 13:25
А где можно прочитать про: "еслитголовутоторветтв" ?
Гость
15 ноября 2025, 14:15
Не завидуй, иди и поработай...
Гость
15 ноября 2025, 21:10
Гость
15 ноября 2025, 13:25
А где можно прочитать про: "еслитголовутоторветтв" ?
Если голову оторвет в автобусе то заплатят 2,2 миллиона. По решению суда. Добровольно вернут только деньги за проезд - 40 рублей сейчас. И то надо будет ехать в контору, писать заявление, ехать обратно и ждать месяц.
Гость
15 ноября 2025, 11:20
за погибших в самолёте дают в разы больше денег, разве родственникам есть разн ца, на каком транспорте погибли их близкие? ведь любой пассажир, купивший билет, застрахован, или это другое?
Гость
15 ноября 2025, 11:43
А за иогибших на фронте еще больше дают. Получаетмя, не все граждане равны.
Гость
15 ноября 2025, 12:46
Вот губер и ответил, сколько стоит жизнь человеческая, 1 миллион рублей. А говорили, что жизнь бесценна.
Гость
15 ноября 2025, 13:18
Гость
15 ноября 2025, 12:46
Вот губер и ответил, сколько стоит жизнь человеческая, 1 миллион рублей. А говорили, что жизнь бесценна.
А кто говорил?
Гость
15 ноября 2025, 11:18
Миллион погибшим? Вы серьезно? До какой же степени у нас далеки чиновники от реалий жизни, так как для большинства из них указанная сумма является ежемесячной заработной платой
Гость
15 ноября 2025, 11:46
Ну они посчитали по своим затратам. Типа сходить в ресторан вдвоём на пару часиков и помянуть родственников.
Гость
15 ноября 2025, 11:55
Гость
15 ноября 2025, 11:46
Ну они посчитали по своим затратам. Типа сходить в ресторан вдвоём на пару часиков и помянуть родственников.
какой ресторан,столовая или кафе.
Гость
15 ноября 2025, 12:53
О каком большинстве идет речb?
Гость