
В последний раз Михаила Суслова видели на улице Попова — он вышел из автобуса
В Перми ищут 73-летнего дедушку из поселка Ильинский. Волонтеры говорят, что он любит ездить на автобусах. Публикуем ориентировку.
В поисковом отряде «Прикамье Поиск» 59.RU рассказали, что 20 ноября в 11:00 Михаил Суслов ушел из дома на улице Октябрьская в поселке Ильинский. В последний раз его видели на остановке «Попова» в Перми в 13:20 — он вышел из автобуса № 53. Вчера волонтеры уже искали Михаила. В 22:00 они собрали добровольцев у торгового центра «Семь пятниц» и прочесали ближайшие районы.
По словам волонтеров, дедушка пропадает не впервые.
«В первый раз он сбегал из Ильинского, где живет с женой, — рассказали 59.RU поисковики. — Тогда он доехал до дома дочери в Перми в районе ТРК „Семья“. В этот раз не доехал».
Михаил страдает деменцией, дезориентирован и любит ездить на автобусах.
На вид Михаилу 70 лет, ростом он 170 сантиметров, у него среднее телосложение, седые волосы с залысиной и карие глаза. У мужчины есть шрам на ноздре. Михаил Суслов был одет в камуфляжные штаны и куртку, черную шапку и черные сапоги-пенки (утепленные сапоги из мягкого пористого пластика, похожие на резиновые). С собой у мужчины был сотовый телефон.
Если вы видели Михаила Суслова, звоните волонтерам по номерам 8 912 880-41-60 и 8 991 809-77-99.
UPD. Волонтеры сообщили, что дедушку нашли живым.
Ранее мы рассказывали, что родные с конца сентября ищут пропавшего пермяка — в последний раз его видели на границе со Свердловской областью.






