перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Перевозчик ответил, каким был водитель, осенью попавший в ДТП с фурой в Прикамье

17 января 2026, 19:02
Гость
Гость
18 января, 15:52
Почему не сидит Олег ?
Гость
18 января, 15:50
Почему хозяин микоавтобуса на свободе ? Хозяина гайвинского автобуса, водитель которого тоже устроил смертельное дтп почему то посадили ,двойные стандарты !? Не понимаю ,за что сидел Паша !?
Гость
18 января, 10:25
Опять журналажа, как из двух предложений высосать статью. Хороший человек - нет такой профессии!
Гость
18 января, 06:20
Соблюдай дистанцию и не виси нп хвосте-правило не зыблемое,тогда не будет "в какой то момент вышел на встречку"
Гость
18 января, 13:35
Гость, Так, вроде, не так сообщалось. Нет? По ранее промелькнувшему описанию ситуации: автобус ехал с постоянной (большой) скоростью, справа перед ним "нарисовался" другой транспорт, с гораздо меньшей скоростью. Естественно, автобус мог или резко затормозить или уйти в сторону. Кто создал аварийную ситуацию?! Если бы врезался прямо, последствия были бы точно плохими. Если бы повернул направо на обочину, то закувыркался бы. Поворот налево "был лотереей". "Не выиграл"!
Гость
18 января, 14:31
Гость
18 января, 13:35
Гость, Так, вроде, не так сообщалось. Нет? По ранее промелькнувшему описанию ситуации: автобус ехал с постоянной (большой) скоростью, справа перед ним "нарисовался" другой транспорт, с гораздо меньшей скоростью. Естественно, автобус мог или резко затормозить или уйти в сторону. Кто создал аварийную ситуацию?! Если бы врезался прямо, последствия были бы точно плохими. Если бы повернул направо на обочину, то закувыркался бы. Поворот налево "был лотереей". "Не выиграл"!
Чёт этот транспорт до сих пор не озвучен. Может показалось?
Гость
18 января, 22:59
Гость
18 января, 14:31
Чёт этот транспорт до сих пор не озвучен. Может показалось?
Гость, вот и странно! может "чей то"?! сначала о нём сообщали, а потом "замолчали". почему?
Гость
18 января, 01:58
Ну очень содержательная статья состоящая из того ,что был хорошим человеком
Гость
18 января, 01:04
Это для него лучший вариант ...
Гость
17 января, 21:31
Ну так.. судьба..
Гость
17 января, 23:00
no fate
Гость
17 января, 19:44
Про попутную машину какая то странная история. Кто её видел?
Гость
17 января, 19:50
а никто, придумали
Гость
17 января, 21:25
легко говорить, что уснул или задумался, там всегда справа останавливаются, изгиб трассы вообще никто не воспринимает
Гость
17 января, 23:14
Гость, попутная машина впереди и спровоцировала аварию. выехала справа на трассу и не учла скорость автобуса в темноте. более того, закрыла собой встречный транспорт. что мог водитель автобуса: вправо, прямо, влево? вправо - не обгоняют и там обочина, автобус точно бы кувыркнулся. прямое столкновение - разбитие автобуса и травмы пассажиров. остаётся влево - шанс столкновения примерно один из тысячи. не повезло!
Гость
17 января, 19:23
1. водитель встречной фуры заявлял, что на трассе кроме них никого не было 2. боясь кого то догнать и выехать под встречную фуру - это безумие 3. ответственный водитель это тот, кто делает всё для спасения пассажиров в салоне, а не наоборот 4. как бы то не было, но он унес с собой 7 человек и 12 покалечил, а его представляют как "профессионала" ЗЫ я знал одного из погибших
Гость
17 января, 19:38
2 выезд на встречку может быть чисто рефлекторным, это не осознанное действие
Гость
17 января, 19:50
Гость
17 января, 19:38
2 выезд на встречку может быть чисто рефлекторным, это не осознанное действие
так не рефлектуй, когда у тебя за спиной 20 человек, сиди дома на диване
Гость
17 января, 21:21
Гость
17 января, 19:38
2 выезд на встречку может быть чисто рефлекторным, это не осознанное действие
так и было, кто то встал в ноль с желанием справа припарковаться, встречку там не видно до 100 м., рефлекторно ушел влево ..
Гость