RU59
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Перми
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

сев.

748мм 58%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Происшествия Подробности В Минздраве рассказали, как себя чувствует парень, упавший с высоты третьего этажа в ТРК «Семья»

В Минздраве рассказали, как себя чувствует парень, упавший с высоты третьего этажа в ТРК «Семья»

Он приземлился на клумбу между эскалаторами

Юноша упал с высоты третьего этажа на клумбу | Источник: Наталья Пальникова / 59.RUЮноша упал с высоты третьего этажа на клумбу | Источник: Наталья Пальникова / 59.RU

Юноша упал с высоты третьего этажа на клумбу

Источник:

Наталья Пальникова / 59.RU

Вечером 5 февраля в ТРК «Семья» парень упал с высоты третьего этажа на клумбу между двумя эскалаторами. На место происшествия вызвали скорую, врачи вынесли подростка на носилках. Рассказываем, как себя чувствует молодой человек.

Как рассказали корреспонденту 59.RU продавцы в ТРК «Семья», молодой человек, лежа на животе, катался на перилах эскалатора и перекатывался из стороны в сторону, а потом упал с высоты третьего этажа. Работу эскалатора приостановили и вызвали скорую.

«Не удержался, упал вниз, — рассказывал 59.RU консультант одного из магазинов. — Рука сломана и, возможно, позвоночник. Когда его выносили на носилках „скорой“, парень шевелился».

Редакция 59.RU отправила запрос о состоянии пострадавшего в Минздрав Прикамья. Нам ответили, что парень лежит в больнице в удовлетворительном состоянии.

Как уточнил 59.RU источник, знакомый с ситуацией, у юноши сломано плечо.

Ранее мы писали, что 89-летняя пермячка упала с эскалатора в ТЦ «ГиперВиват».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY9
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
54
Гость
ТОП 5
Рекомендуем