Промышленную площадку в Пермском округе атаковал БПЛА
29 апреля 2026, 10:25
Гость
6 мая, 21:26
Ну, как дедова " Движуха " ?!
Так то вам... русачкам....
Гость
5 мая, 16:26
Нужно выступать за мир всем миром, а не сидеть на диванах и ионизировать!
Гость
4 мая, 23:38
Сирены работают, а не воют !
Гость
4 мая, 00:17
В следующем году заработает новый онкоцентр ! Не переживайте ...вылечат .
Гость
3 мая, 22:18
По Каме летят ,надо их там ловить! Внизах видели,самолётного типа, 30 числа ...
Гость
3 мая, 22:12
3 мая, всё еще горит ...
Гость
1 мая, 15:25
Кто ответит за несбитые БПЛА? Почему скрывают адреса убежищ? Почему врут о состоянии воздуха и содержании в нём канцерогенных продуктов горения таких как бензол?
Гость
30 апреля, 13:43
Какие сирены. В индустриальном районе их не было слышно. Вот сейчас только чёрные тучи ходят по улицам города
Гость
30 апреля, 12:01
блокировка TG не помогает очевидно
Гость
30 апреля, 11:55
Какому это такому "врагу"? Ты своих врагов с нашими не путай...
Гость
30 апреля, 10:52
Ну, где комментарии власти? Или все уже убежали подальше из города?
Гость
30 апреля, 10:36
несколько минут назад сбили. над промобьектом. грохнуло знатно.
Гость
30 апреля, 11:21
Это где
Гость
30 апреля, 10:12
Почему не открывается
Гость
30 апреля, 10:11
Сказки
Гость
29 апреля, 21:51
Не то что не вредно, а даже полезно!
Гость
30 апреля, 10:12
Вот ветер переменится и Мери Попинс скажет насколько полезно.
Гость
29 апреля, 21:04
местный телеканал показал новости дня, никаких прилетов нет
Гость
30 апреля, 08:34
ну и замечательно
Гость
30 апреля, 10:13
Кто показал
Гость
29 апреля, 20:48
Когда в Туапсе шёл нефтянной дождь, РПН тоже докладывало что всё норм. Можно гулять во дворе.
Гость
29 апреля, 20:36
Ждём новость о пользе вдыхания продуктов горения, и прогулок под нефтяным дождём.
Гость
29 апреля, 20:50
с мазутом прокатило. а с тучей почему бы нет
Гость
29 апреля, 21:41
Скажите кто знает, от этих нефтяных дождей рак будет? Куда детей прятать?
Гость
29 апреля, 22:16
Гость
29 апреля, 21:41
Скажите кто знает, от этих нефтяных дождей рак будет? Куда детей прятать?
А Вы не знаете? Уезжать.
Гость
29 апреля, 19:37
Теперь ясно откуда берутся тучи!
Гость
30 апреля, 09:26
Да, в природе всё взаимосвязано.
Гость
29 апреля, 18:56
менты ходят с противогазами а простым людям как дышать?
Гость
30 апреля, 09:27
Как ? С надетыми?
Гость
29 апреля, 18:29
У Роскомнадзора по итогу воздух окажется чистейшим как всегда, можно сказать курортным!
Гость
29 апреля, 20:28
Как на курортах краснодарского края
Гость
29 апреля, 22:06
текст один прислали из Москвы
Гость
30 апреля, 08:40
Гость
29 апреля, 20:28
Как на курортах краснодарского края
действительно
Гость
29 апреля, 18:24
Сказочники 5 девять
Гость
29 апреля, 17:58
Паникеры -стоп ! Не нагнетайте.
Гость
30 апреля, 00:43
Это правильно!))) не сгущайте тучи! 😄
Гость
30 апреля, 09:28
Гость
30 апреля, 00:43
Это правильно!))) не сгущайте тучи! 😄
Надо эту певичку, ну, что тучи разведёт руками!))
Гость
29 апреля, 17:47
Дык по видео это Туапсе 2, !
Гость
29 апреля, 16:30
Когда?
Гость
29 апреля, 16:25
Плохо, что детей не эвакуировали. Не дорожите ими?
Гость
29 апреля, 16:17
Дальше что,какой ответ будет ? Заблокировать людям интернет и сделать впн платным ???
Гость
29 апреля, 16:09
Это не дым, это туча. Сначала нависла над домом, потом из неё дождь пошёл.
Гость
29 апреля, 20:49
бывает
Гость
29 апреля, 16:08
С таким мэром я спокоен ! ...Очки поправит и чего нибудь скажет ))) Например:Прячьтесь за шкафом !
Гость
29 апреля, 16:02
Если объявляют беспилотную опасность значит бпла уже где то засекли , его ведут и вот вот собьют ! В противном случае если его не засекли ,то откуда они про опасность знают !? Если их было несколько скажите откуда они летели и сколько сбили ! ...Почему объект не был закрыт ,накрыт,занавешан ..Видно же что попали в ёмкость или трубу .
Гость
29 апреля, 15:28
В закамске никуда никого не сгоняли, дети шли из столовой и в аккурат к окну - наблюдать, почему сирены орут... Некоторые дети плакали, одноклассники успокаивали. Уроки продолжились по расписанию.
В дет саду отменили прогулку, дети остались играть в группе
Гость
29 апреля, 21:46
К окну подходить нельзя
Гость
29 апреля, 15:19
Все в центре покрыто сажей. Все. машины в черных хлопьях
Сначала они показывают по новостям расположение стратегических объектов, а потом удивляются, что туда прилетает
Гость
30 апреля, 08:33
в XXI веке все давно уже знают где у кого какие объекты))
Гость
30 апреля, 10:12
Гость
30 апреля, 08:33
в XXI веке все давно уже знают где у кого какие объекты))
Еще в 20 веке на карте точки стояли таких городов, Пермь в числе таких
Гость
29 апреля, 15:12
Наверное опять летело в Свердловск... Сбили заранее...
Гость
29 апреля, 15:56
Как паурса
Гость
30 апреля, 09:42
Пролетая над гнездом кукушки...
Гость
29 апреля, 15:10
А пенсионеру все скучно, нужна движуха(
Гость
29 апреля, 15:08
Во имя чего люди мы это терпим а
Гость
29 апреля, 15:35
Во имя хотелок царя
Гость
29 апреля, 22:18
Во имя героев списка Форбс
Гость
30 апреля, 10:17
Гость
29 апреля, 22:18
Во имя героев списка Форбс
Во имя вопиющего неравенства, ради этого можно потерпеть.
Гость
29 апреля, 15:07
Одно не могу понять дальше то что ? Не может он пятый год ничего сделать с ними тогда надо прекратить и все хватит неужели не жаль свой народ
Гость
29 апреля, 19:38
Мы для них пыль. А пыль стирают, а не жалеют
Все по плану!
Гость
29 апреля, 21:38
Кого жалеть-то? Холопо и рабов?
Гость
30 апреля, 10:20
Гость
29 апреля, 19:38
Мы для них пыль. А пыль стирают, а не жалеют
Все по плану!
Не "пыль", а ресурс. Трудовой, мобилизационный, электоральный, демографический, потребительский. Ресурсы обычно эксплуатируют, они является объектом. Так, как население обменяло субъектность на абстрактное "величие" и перешло в категорию объекта, то чему удивляться?
Гость
29 апреля, 15:06
Ну не Туапсе ищо, чого паниковать !
Гость
29 апреля, 21:43
"Ну, ужас, но не ужас-ужас-ужас"
Гость
29 апреля, 14:52
Роспотребнадзор брал бы пробы воздуха у автозаводской 5 с утра хоть каждый день у раковых домов
Гость
29 апреля, 14:34
На работе читали лекции по ГО и ЧС. Убежищ в городе нет. Со времён ВОВ не строили, а старые не подлежат использованию. Остались кое-где на предприятиях. Подвалы тоже не у всех в доступе. Поэтому, куда бежать, непонятно. Рекомендуют, находясь в квартире, быть подальше от окон, ближе к глухим стенам, например, ванная комната.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев