
Мальчик ушел из дома в селе Путино
Три дня назад в селе Путино пропал 15-летний мальчик. О его поиске объявили волонтеры и его мама.
Как сообщили волонтеры отряда «Регион59», 15-летний Марк Захаров ушел из дома на улице Совхозная днем 9 октября. С тех пор никто не знает, где он.
Пост о поиске сына также опубликовала его мама на своей странице и в группе «Подслушано Верещагино» во «ВКонтакте».
«Надеемся на вашу помощь», — написала женщина.
В полиции 59.RU рассказали, что тоже ищут мальчика. Мы связались с мамой Марка по телефону, она подтвердила пропажу сына, но рассказывать подробности отказалась.
Если вам известно, где сейчас Марк, звоните волонтерам по телефонам 8 912 880-41-60, 8 958 244-12-84 или в полицию.
Рост мальчика 165 сантиметров, он худощавый. Ребенок был одет в черную болоньевую куртку, серые джинсы, коричневую шапку и черные сапоги.
Ранее мы рассказывали о пропаже 18-летнего пермяка — его запугали мошенники, а у родителей вымогали деньги.




