Происшествия «В машине были люди в форме». В Прикамье полиция ищет свидетелей ДТП, в котором пострадала женщина

«В машине были люди в форме». В Прикамье полиция ищет свидетелей ДТП, в котором пострадала женщина

Жительница Кизела переходила дорогу вместе с ребенком, когда ее сбил автомобиль

ГИБДД просит откликнуться тех, кто был свидетелями аварии

ГИБДД города Кизела просит откликнуться тех, кто был свидетелями ДТП, которое произошло 14 декабря в 07:35. В это время в районе центрального рынка автомобиль сбил женщину, которая переходила дорогу вместе с ребенком. После этого водитель скрылся.

— Водитель двигался на автомобиле песочного цвета, — рассказали в ГИБДД города Кизела. — При выезде с территории, прилегающей к дому 28 на улице Юных Коммунаров, он сбил женщину, которая вместе с ребенком переходила дорогу в направлении центрального рынка. Пострадавшая получила травмы.

Какой марки и модели был автомобиль, участвовавший в ДТП, в правоохранительных органах не знают. Но известно, что его водитель и обе пассажирки были в одежде, похожей на форменное обмундирование.

Всех, кто был свидетелем аварии или знает, кто был в автомобиле, сбившем женщину, полиция Кизела просит обращаться по телефону: (34255) 4–31–93.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем