Происшествия Хотел навестить друга в Перми: мужчина проехал в товарняке 2000 километров

Хотел навестить друга в Перми: мужчина проехал в товарняке 2000 километров

В гостях он так и не побывал — задержали в Челябинске

Поезд двигался от станции Россошь в Воронежской области до Перми

Транспортные полицейские Челябинска задержали мужчину, который проехал почти две тысячи километров в товарном полувагоне. Необычного путешественника на станции Челябинск-Главный заметили работники железной дороги и сняли с поезда.

— Путешественником оказался пятидесятилетний мужчина, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте. — Сотрудники транспортной полиции нашли его в полувагоне со шлаком, то есть отходами производства. Мужчину доставили в служебное помещение транспортной полиции. Нарушитель объяснил, что забрался в вагон грузового состава на станции Россошь в Воронежской области. В полувагоне он планировал доехать до Перми, где живёт его знакомый.

В отношении нарушителя сотрудники транспортной полиции составили административный протокол. Мужчина должен будет заплатить административный штраф в размере ста рублей. Похожее наказание несут те, кто ездит на подножках и крышах вагонов.

Ранее мы рассказывали, как в Перми с поезда сняли пьяного дебошира, который мешал другим пассажирам.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем