Происшествия Ушел в школу и не вернулся: в Березниках пропал 12-летний подросток

Ушел в школу и не вернулся: в Березниках пропал 12-летний подросток

Поиски мальчика идут пятый день

Мальчику 12 лет

В Березниках пропал 12-летний мальчик. Школьник ушел из дома в неизвестном направлении 11 января.

Как сообщила 59.RU мать мальчика, она готовит заявление в полицию. Ребенок раньше уже уходил из дома.

— Он уходил из дома 31 декабря. Я отправила его к дяде, но он пропал. Тогда его нашли 6 января. Где он был, так и не признался. Сказал: «Гулял». Тогда он был с другом. Перед Новым годом я ему сказала, что не возьму его на праздник к подруге, он обиделся. Ушел из дома по улице Юбилейной, 81, — рассказала женщина. — 11 января он, как обычно, ушел в школу, на уроках он был. 11 января мне позвонили из школы и сказали, что он не хочет делать математику. Я поговорила с ним на повышенных тонах. После учебы сын пришел домой, выложил портфель. Около 14:00 вышел из дома. Телефон с собой не взял. Связи с ним до сих пор нет. Он очень общительный мальчик, но ведомый. Мне кажется, мог попасть под влияние ровесников.

В день пропажи школьник был одет в черный пуховик, спортивные серые зауженные штаны, серые ботинки, серую шапку. Рост 150 сантиметров. Темные волосы, худощавое телосложение, на носу справа родинка, на обоих бровях шрамы.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем