Происшествия Пропавший после ссоры с подругой пермяк совершил самоубийство

Пропавший после ссоры с подругой пермяк совершил самоубийство

Молодой человек звонил своей подруге и говорил, что хочет совершить суицид

Молодого человека искали больше суток

Стали известны обстоятельства смерти пропавшего 23-летнего Дениса Чунарева, которого искали в Перми несколько дней.

Больше суток длились поиски Дениса Чунарева из микрорайона Левшино в Перми. 20 января вечером, поссорившись с подругой, он ушел из дома. После этого на связь не выходил. Не позвонил даже старенькой бабушке, с которой общался по телефону каждый вечер. Родные и близкие до последнего надеялись, что Денис найдется живым и здоровым. Но вечером 22 января сестра молодого человека сообщила, что его обнаружили погибшим.

Как сообщил источник 59.RU, в день пропажи, 20 января, Денис позвонил своей девушке, с которой расстался три месяца назад, и рассказал, что хочет совершить самоубийство. Девушку это очень напугало.

— Спустя какое-то время она смогла до него дозвониться. Он взял трубку и сказал, что ей не стоит переживать, он все сказал на эмоциях, стал ее успокаивать. Однако через 10 минут его номер телефона был уже вне сети, — сообщил источник.

Дениса нашли в лесу в микрорайоне Левшино 22 января прохожие. Молодой человек совершил суицид. Следователи проводят проверку. Версия — доведение до суицида — не подтверждается.

Если вы оказались в тяжелой жизненной ситуации, со своими проблемами можно обратиться на горячую линию Пермского краевого психотерапевтического центра (круглосуточно): 8-800-200-8-911.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем