Происшествия Пропавший в Перми бывший сотрудник ГУФСИН найден. Полиция подозревает его в закладке наркотиков

Пропавший в Перми бывший сотрудник ГУФСИН найден. Полиция подозревает его в закладке наркотиков

Родственники молодого человека говорят, что это не так

Вильнарису Мухаматшину 23 года. Родственники верят в то, что молодой человек не виноват в распространении наркотиков

Накануне родственники потеряли 23-летнего Вильнариса Мухаматшина. Молодого человека искали около суток. Как выяснилось, его задержала полиция.

25 февраля в Перми пропал 23-летний Вильнарис Мухаматшин. В восемь часов утра бывший сотрудник исправительной колонии приехал из Кунгура в Пермь на серебристом Renault Logan вместе с девушкой. Он высадил подругу на улице Баумана возле детской больницы, где она проходила медпрактику, и уехал по делам на Бахаревку. После этого он планировал отправиться в Кунгур. С тех пор о его местонахождении было ничего не известно. Молодой человек не звонил и не появлялся в соцсетях.

Сегодня стало известно, что молодой человек жив. Его задержала полиция, поэтому он не имел возможности позвонить близким.

— Пропавший молодой человек задержан по подозрению в преступлении, — сообщили 59.RU в ГУ МВД по Пермскому краю.

По словам подруги, Вильнариса задержали по подозрению в распространении наркотиков.

— Сейчас Вильнарис в полиции, — рассказала 59.RU подруга молодого человека Юлия. — Его подозревают в том, что он раскладывал наркотики, но это не так. Полиция как раз сейчас этим занимается. Почему-то эта информация получила быстрое распространение, хотя допрос еще даже не закончился. Могу сказать, что Вильнарис наркотики точно не распространял, это недоразумение.

Ранее мы писали, как двух пермяков осудили за сбыт наркотиков в Сочи. Также в Перми возбудили уголовное дело в отношении молодого человека из Башкортостана, который организовал интернет-магазин по сбыту наркотиков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем