Происшествия Били кулаками и ногами: в соцсетях опубликовали видео жестокого избиения подростка-инвалида из Перми

Били кулаками и ногами: в соцсетях опубликовали видео жестокого избиения подростка-инвалида из Перми

Инцидент сейчас расследует полиция

Подростка били руками и ногами, он был очень напуган

Видео жестокого избиения подростка в Прикамье опубликовали в сообществе «Жестокие новости» во «ВКонтакте». На кадрах видно, как несколько молодых людей и девушка зашли в комнату, где на кровати сидел парень. Один из гостей набросился на него и избивал в течение нескольких минут. По информации из соцсетей, пострадавший имеет инвалидность.

Происходящее в квартире снимали на мобильный телефон. На кадрах видеозаписи видно, что сначала молодого человека избивали на кровати. Гость бил лежащего кулаками со всего размаха.

Затем один из парней пытался оттащить агрессора, но тот все равно продолжал избиение. От сильных ударов сломалась кровать. Пострадавший был очень напуган, лежал, поджав ноги к груди, и громко кричал.

Парня били так сильно, что сломали кровать

После этого в кадре появился небольшой предмет, похожий на пистолет. Затем жертву избиения вывели в другую комнату, уронили на пол и продолжили бить. Несколько ударов сделали ногами по голове. На записи слышно, что молодого человека обвинили в обмане и заставили извиниться. Стало понятно, что конфликт возник из-за девушки.

Молодые люди указали своей жертве, чтобы он никому не говорил, что его били, а появление фингала объяснил падением, пострадавший согласился. Вскоре избиение закончилось.

В полиции Прикамья 59.RU подтвердили факт избиения.

— 20 мая полицейские выяснили, что несовершеннолетнему нанесли телесные повреждения. Ранее сообщений об этом не было, — сообщили в МВД. — По предварительным данным, инцидент произошел в августе 2018 года в Мотовилихинском районе Перми. Имена всех участников известны. Сейчас мы проводим проверку.

Ранее пермячка обвинила таксиста в избиении её отца. Но водитель говорит, что избили его самого.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем