Происшествия Загадочной гибелью 22-летней пермячки в Бахрейне заинтересовался Следственный комитет

Загадочной гибелью 22-летней пермячки в Бахрейне заинтересовался Следственный комитет

Девушку нашли мертвой под окнами гостиницы

Девушка в последнее время жила одна в Бахрейне

Накануне мы сообщали о том, что под окнами одной из гостиниц в королевстве Бахрейн нашли погибшей 22-летнюю Любовь Мезенцеву из Верещагино.

О гибели девушки сообщила 59.RU её родная сестра Светлана.

— Убили её 5 июня, сбросили с шестого этажа, — рассказала 59.RU сестра. — Кто именно — пока неизвестно.

Информация о гибели девушки сейчас проверяют в СУ СКР по Пермскому краю. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

— Мы принимаем меры для того, чтобы уточнить информацию, которая распространяется в соцсетях, — уточнили в ведомстве. — Занимаются этим следователи, криминалисты во взаимодействии с оперативными сотрудниками полиции.

Сестра погибшей рассказала 59.RU, что до гибели Любовь познакомилась с молодым человеком, который позвал её к себе жить. Они съехались, но потом расстались, и она стала жить одна. Бывший парень полностью обеспечивал ее деньгами

По словам сестры, Любовь выбросили с балкона шестого этажа. Об этом ей сообщили в посольстве Бахрейна в России. Сейчас родственники погибшей собирают деньги на транспортировку её тела в Россию.

Ранее мы писали о жестком убийстве 28-летней Татьяны Мелехиной. Ее искали родственники, друзья, волонтеры. Спустя неделю в убийстве сознался её молодой человек. От тела он пытался избавиться нечеловеческим способом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем