Происшествия

В Перми ищут водителя на белой Toyota, пропавшего через пять минут после звонка родным

У мужчины проблемы со здоровьем, близкие опасаются, что это могло проявиться в пути

Мужчина ехал на белой Toyota в Кировский район Перми

В Перми разыскивают 44-летнего водителя на белой Toyota Highlander, который пропал в пятницу, 6 декабря, по пути домой.

— Последний раз разговаривал с родными по телефону около 12:50, — рассказала 59.RU Альбина, помогающая родным в поисках. — Сказал, что едет домой, в Закамск. Через пять минут его снова набрали — а абонент уже недоступен. Больше на связь не выходил.

Близкие переживают, так как у пермяка есть проблемы со здоровьем. Они опасаются, что у него могла произойти легкая потеря памяти.

— Обзвонили все больницы, написали заявление в полицию, но пока никаких результатов, — прокомментировала 59.RU Альбина. — По камерам посмотрели — последний раз автомобиль проезжал на Парковом. Непонятно, как он там оказался. Знакомые собрались, объехали этот микрорайон — ничего.

Всех, кто после 13:00 пятницы, 7 декабря, видел белую Toyota Highlander с номером А 522 ХО 159, просят позвонить по номеру 8 919 711–13–19.

UPD: мужчину теперь ищут не только по номеру машины. Поисковый отряд имени Ирины Бухановой опубликовал ориентировку с описанием пропавшего.

— Андрей Викторович Солонченко, 44 года, 6 декабря выехал из гаража на улице Сивашской в Закамске, с тех пор его местонахождение неизвестно, — сообщили в поисковом отряде. — Приметы: рост — 180 сантиметров, крепкого телосложения, с зелеными глазами. Был одет в темно-зеленый пуховик, черные штаны и черные ботинки.

Если вы что-либо знаете о том, где сейчас находится Андрей Солонченко, звоните в полицию по телефонам: (342) 204-49-04 или 102.

Ранее мы рассказывали, что в Перми приставы просят пермяков помочь найти трехлетнего мальчика, которого увез отец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем