Происшествия подробности За рулем Lexus, насмерть сбившего молодую девушку на шоссе Космонавтов, был 17-летний подросток

За рулем Lexus, насмерть сбившего молодую девушку на шоссе Космонавтов, был 17-летний подросток

Полиция и родственники ищут свидетелей смертельной аварии

Мария погибла на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Братьев Игнатовых из-за водителя Lexus

6 мая в 22:20 на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Братьев Игнатовых Lexus насмерть сбил девушку. Она переходила дорогу по пешеходному переходу. Как выяснилось позднее, за рулем был 17-летний молодой человек, у которого не было прав.

Как стало известно 59.RU, молодой человек, который был за рулем машины, является сыном пермского индивидуального предпринимателя. Он учится в 11-м классе одного из пермских лицеев. Как подросток без прав оказался за рулем машины, сейчас выясняет следствие. А пока муж сбитой девушки и ее друзья пытаются сделать всё, чтобы дело не замяли.

— Мы просим откликнуться всех свидетелей или тех, у кого ДТП попало на видеорегистраторы, прислать нам сведения, — говорит муж Марии. — Есть риск, что дело могут замять, так как за рулем был несовершеннолетний.

Всех, у кого есть видео происшествия, просят скинуть его на электронный адрес matveev.roma1990@mail.ru.

24-летняя Мария работала администратором в одной из крупных частных клиник. В этот вечер она поздно возвращалась домой и, по словам мужа, заехала к подруге, чтобы передать ей семена для мамы, которая живет в Пермском крае.

— Подруга предложила ее проводить, но Маша настояла, чтобы та осталась дома. Пошла на остановку 80-го автобуса сама, — говорит супруг. — Возможно, так она спасла подруге жизнь.

Супруги познакомились в 16 лет и с тех пор не разлучались. Расписались полгода назад.

Сейчас в обстоятельствах смертельного ДТП разбирается следствие. Подозреваемого задержали, он находится в изоляторе временного содержания.

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье в ДТП с фурой погибла девятилетняя девочка — до этого водитель большегруза неоднократно нарушал ПДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем