Все новости
Все новости

«До этого он был сам не свой». В Краснокамске пропал многодетный отец

Семья просит помощи в его поиске

Утром 19 октября Сергей Костарев вел себя странно, а потом ушел из дома

Поделиться

19 октября в Краснокамске пропал многодетный отец, 34-летний Сергей Костарев. Супруга мужчины переживает за него и просит откликнуться всех, кто где-либо видел пропавшего.

— Утром 19 октября муж пожаловался на плохое самочувствие и прилег отдохнуть. Потом неожиданно вскочил, оделся и выбежал из квартиры, — рассказала 59.RU жена пропавшего Евгения. — Через некоторое время Сергей вернулся выпившим и попросил дать ему его паспорт. Я отказала, так как не знала, куда он собирается, и переживала за него.

После этого Сергей не оставил попыток заполучить паспорт, и жена в результате отдала его, чтобы не пугать детей.

— Он сказал, что ему нужно выполнить важное дело, которое трезвым он сделать не сможет, — рассказала Евгения. — Он был сам не свой. Вел себя так, как будто бы это не он был.

Через некоторое время супруга стала звонить Сергею, но он не брал трубку. Сегодня его телефон недоступен. Женщина говорит, что раньше ее муж никогда не вел себя странно, не пропадал и не злоупотреблял алкоголем. Евгения переживает за Сергея и просит всех, кто где-либо его видел, позвонить ей по номеру +7 919 492-57-68 или обратиться в полицию.

Сергей Костарев ушел из дома на улице Звездной в Краснокамске. В день пропажи он был одет в зеленый камуфляжный костюм, чёрные кроссовки и очки-хамелеон. Рост мужчины 176 сантиметров, глаза карие, волосы тёмно-русые. На левом плече есть татуировка в виде иероглифов.

Ранее в Краснокамске нашли пропавшую 19-летнюю девушку, страдающую эпилепсией.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter