Происшествия «Полиция и волонтеры прочесали весь Парковый»: в Перми ищут пропавшего преподавателя двух вузов

«Полиция и волонтеры прочесали весь Парковый»: в Перми ищут пропавшего преподавателя двух вузов

Данила Ларинин ушел из дома в начале ноября

Данила Ларинин живет в микрорайоне Парковом

Полиция и волонтеры ищут 37-летнего преподавателя Данилу Ларинина. Он пропал в микрорайоне Парковом начале ноября.

Данила Михайлович Ларинин ушел утром 9 ноября из дома на проспекте Парковом, 5, но не появился на работе. Коллеги, близкие и друзья даже не могут предположить, где он может находиться и что с ним произошло.

— Первой подняла тревогу его мама, — рассказали нашему изданию волонтеры поискового отряда Poisk59.RU. — Она долго не могла до него дозвониться — телефон был недоступен. Полиция и волонтеры осмотрели практически весь Парковый, но молодого человека не нашли. Данила жил один, дома не нашли документы — предположительно он взял их с собой. Вряд ли он куда-то выезжал из Прикамья — не зарегистрирован при покупке никаких билетов.

Согласно открытым источникам, Данила Ларинин работает преподавателем в Пермском филиале Волжского государственного университета водного транспорта и ПНИПУ. Является доцентом и кандидатом технических наук.

Полиция, волонтеры и близкие мужчины просят сообщить им о его местонахождении по телефонам: +7 908 262-59-48, +7 950 462-76-12.

Приметы: на вид 35–40 лет, его рост 177 сантиметров, среднего телосложения, карие глаза, темно-русые волосы, борода и усы. Особые приметы: шрам над левой бровью, родинка над правым уголком верхней губы. Был одет в серую куртку с желтыми полосками в районе рукавов, вязаную черную шапку, синие джинсы, белый джемпер и черные ботинки.

В Краснокамске четыре месяца ищут 83-летнюю Диану Стригунову. Она уважаемый воспитатель и бывшая блокадница. Также несколько месяцев в Прикамье ищут 17-летнего Евгения Янковского. 26 июля он вышел из дома в Мотовилихинском районе за продуктами и пропал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем