перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Корпоративные мстители

Гость
28 марта 2009, 22:57
Жаль что тока в кризис отчаявшиеся люди прибегают к НОРМАЛЬНЫМ методам воздействия на работодателей - з/п платить ОБЯЗАНЫ, а нет - получай "СУВЕНИРЧИК"! Вопрос не в ЗРЕЛОСТИ работника - наоборот, как раз СОПЛЯК не сможет постоять за себя. Только не надо доходить до криминала - это глупо. А УБРАТЬ результаты своей деятельности со всеми источниками и вытекающими для работодателя горами прибыли (неосязаемые даже), к тому же неоплаченные ввиде той же з/п - это даже не месть. ЭТО НОРМАЛЬНО. Формы каждый выбирает сам. И делать или не делать - тоже. А насчет ПРИГОДИТСЯ воды напиться - есть такое в оставшихся с советских времен конторках (заводишки, горе-производители всего нужного постоянно) - не гнушаются у криминала справки наводить при приеме на работу, не в милиции, а именно у АВТОРИТЕТОВ (СБ - сплошь из них нынче в таких конторах).
Гость
6 декабря 2009, 19:25
Достойного работника никто и никогда на улицу не выбросит. Даже во время кризиса.
Гость
27 марта 2009, 18:54
Интересно, а Валерия Зимина была согласна на публикацию своих ИФ в таком контексте? И зачем вообще было упоминать ее ИФ? Обычно как-то пишут без имени или что ИФ изменены. Не рой другому яму - может самому пригодиться. Что пригодиться? Яма? Другой? Ниче не понимаю.
Гость
28 марта 2009, 00:12
Да! так и есть.Пока от сотрудника зависит развитие компании. с ним разговаривают прислушиваются.Как только в нем перестают нуждатся.То всё. несмотря на то что он сделал для развития этой конторы коленом под зад и до свидания.Или же добавляют какие то дополнительные обязаности за те же деньги.(Не нравится уходи) Подобным образом действует больше половины организаций Перми. Так что не удивительно что обиженные сотрудники решают отомстить.
Гость
28 марта 2009, 19:56
меня выжил начальничок больной вождизмом за 2 месяца до пенсии. Я послал его и уволился по с\ж. Встал на учет в ЦЗ без проблем получил пособие, сейчас на пенсии в 5т.руб, на хлеб и воду после уплаты коммуналки хватает. Скорее бы война, да в плен америкосам сдаться. Их правители не такие жадные как наши ...
Гость
30 марта 2009, 12:48
Девушка, внимательнее надо статью читать. Там и написано - ИМЯ И ФАМИЛИЯ ИЗМЕНЕНЫ! а про яму вообще-то - "не рой другому яму. сам в нее попадешь". Что абсолютно обоснованно - в запале можно зайти так далеко, что потом еще работодателю своему должен останешься за вредительство.
Гость
30 марта 2009, 16:33
меня выжил начальничок больной вождизмом за 2 месяца до пенсии. Я послал его и уволился по с\ж. Встал на учет в ЦЗ без проблем получил пособие, сейчас на пенсии в 5т.руб, на хлеб и воду после уплаты коммуналки хватает. Скорее бы война, да в плен америкосам сдаться. Их правители не такие жадные как наши ... Страшные слова. Если будет действительно война , то с таким патриотизмом наступать на нас можно с игрушечными пистолетами