Кто не в теме, не надо вставлять свои 5 копеек!
У нас в компании менеджеры активных продаж зарабатывают по 200т.р. в месяц.
Уже несколько лет подряд и никто им ничего не уменьшает !!!
Гость
27 августа 2013, 21:38
Сказка для взрослых;-( Ещё что-то расскажите;)
Гость
20 марта 2013, 23:31
Все коменты написаны людьми очень далекими от реальных продаж.Вы вдумайтесь, людей которые готовы платить до 80 000 рублей в четыре раза больше чем тех,которые готовы работать за эти деньги(хотя открою секрет от 20000 руб.до 80000 руб.разброс большой и менеджеров которые зарабатывают от 20000 до 30000 рублей море их 99%,а вот ЗП 50000-80000 рублей зарабатывают 1 из 1000 менеджеров).Итого -работодатель никогда не будет платить 80000 рублей долго(месяц,два)и потом самый отличный продажник будет лохом чилийским с ЗП в 30000 рублей.Потому что в Перми нет продажников по цене 80000 рублей(это рынок).
Гость
15 мая 2013, 16:31
Правильно нафиг дармоедов безграмотных кормить, ничо делать не умеют вот и идут торговать, самая мерзкая профессия.
Гость
20 марта 2013, 00:31
с такими работодателями как в перми даже 20 не заработать - лезут куда не надо, советуют что ни попадя, оскорбляют, унижают при клиентах.а весь смысл - я хозяйчег, а ты наемник - делай как я говорю! а результат обычно плачевный - креативные менеджеры не нуждаются в опеке, она им мешает. как ни парадоксально, но хозяева бизнеса МЕШАЮТ продажам, факт
Гость
19 марта 2013, 21:53
Полнстью согласна со статьей. Основные моменты озвучены.
Гость
19 марта 2013, 18:58
правильно их Задорнов называет торгашами - как были спекулянатми это тупое племя в соавке, так ими в капитализме и остались. тьфу на вас, всегда покупаю в крупных сетях и интернет-магазинах, там продажники Родины как класс не нужны.
Гость
20 марта 2013, 15:05
К сожалению, в крупных сетях и интернет-магазинах не продают то, что нужно многим. Например, нельзя поменять в машине масло через интернет. Вывод -меняем масло в сервисе. А это масло в сервис кто-то должен привезти.
Кстати, в супер-маркет продукты тоже нужно продать, чтобы вы, противник продаж, могли их там купить!
Гость
20 марта 2013, 16:49
Гость
20 марта 2013, 15:05
К сожалению, в крупных сетях и интернет-магазинах не продают то, что нужно многим. Например, нельзя поменять в машине масло через интернет. Вывод -меняем масло в сервисе. А это масло в сервис кто-то должен привезти.
Кстати, в супер-маркет продукты тоже нужно продать, чтобы вы, противник продаж, могли их там купить!
не противники продаж, а противники тупых менеджеров-впаривателей, что не знают товар, хотят много за свою низкую квалификацию и просто иногда даже хамовито-наглы беспредельно.
Привезти в супермаркет не проблема - доставка от постащика продукции не редкость напрямую, и дешевле получается и быстрее и без обмана (подделки исключены - производитель дорожит имиджем в отличие от торгашей-посредников, что хотят только сорвать раз куш и потом трава не расти).
Гость
20 марта 2013, 23:27
в данном случае крупные сети и известные интернет магазины и есть продавец ! поэтому вы потребитель
Гость
19 марта 2013, 16:49
Я считаю, что в целом статья замечательная.
Гость
19 марта 2013, 14:14
надо со спросом работать работадатели.
Гость
19 марта 2013, 12:57
Интересно,почему не пишется,что в менеджеры предпочитают брать до 30 лет? Допустим,мне 40,5 написанных пунктов в статье идеально подходят к тому чем сейчас занимаюсь(продажи,но сам себе хозяин),есть опыт организации и развития новых проектов с нуля и прочии вещи.
Любые попытки устроиться на работу продажником оканчивались одним-все хорошо,но до 30 лет политика компании брать работников.
Кстати,в цивилизованных странах,на которые кивают эти все менеджеры по персоналу(кадровички),картина наоборот-до 30 лет не принято брать на подобные должности.Человек должен не только уметь впарить,но и знать предмет которыцй он продает,характеристи ки товара и прочие вещи.
В общем как то так...
Гость
19 марта 2013, 10:19
тебе так только кажется
Гость
18 марта 2013, 23:44
какой бы ни был супер-пупер менеджер, я у него никогда не куплю то, что мне не нужно.
Гость
19 марта 2013, 11:30
Значит тебе это просто не нужно. Было б нужно купил бы и несупер-непупер менеджера.
Гость
19 марта 2013, 16:18
хороший менеджер предложит то,что вам нужно. или по крайней мере преподнесет это так,что вы поверите ему)
Гость
19 марта 2013, 18:21
+100500!
Гость