перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Четверть работодателей Перми готовы увольнять сотрудников за репосты

13 сентября 2018, 09:16
А вот не всё ли равно работодателю, чем занимается работник в нерабочее время? Если в рабочее, то и наказывать стоит не за репосты, а за просиживание в соцсетях вместо работы, разве не так?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2018, 11:25
Тот случай, когда личное пространство перестает быть личным
Гость
13 сентября 2018, 15:10
Сами выкладывают на всеобщее обозрение, а потом жалуются, что это кто-то посмел увидеть ))
Гость
13 сентября 2018, 14:01
И что же пишет на своей страничке вк слесарь мотовилихинских заводов Вася ? Бдит начальство Васи! Да начальству пофиг на страничку васи, да и на самого васю в целом. Похоже открыта компания по запугиванию навальнят, вот и все
Гость
16 сентября 2018, 00:49
С мотовилихи, не совсем слесарь и совсем не Вася, но более чем уверен что начцеха фиолетово че я там вытворяю, у него и так забот хватает глаза как у белоруса. Короче это не относится к нормальным людям, это про манагеров и иже с ними...
Гость
13 сентября 2018, 16:07
Как же сильно боится действующая власть свободы слова. Как трудно ей народу "рот затыкать" в эпоху интернета. Зачистку СМИ произвели, оказалось недостаточно, запугивать взялись. Ощущение, что точка не возврата пройдена.
Гость
14 сентября 2018, 09:20
точка невозврата преступников из Гааги
13 сентября 2018, 13:58
Это так или иначе призыв удалить все страницы из социальных сетей. Запрет на любое распространение информации.
Гость
14 сентября 2018, 09:23
под реальными данными в соцсеточках сейчас или общественные деятели или чиновники или ..
14 сентября 2018, 20:42
теперь с садика дети свои каналы и странички ведут.Как же воспитательницы будут отслеживать и главное, как серьезно будут беседовать. манную кашу кто то явно не получит
Гость
13 сентября 2018, 11:39
как нациия Штрауса и Гете впала в нацизм - а вот так
13 сентября 2018, 14:08
Надо было принять в академию художеств чела, и ничего бы не случилось такого.
Гость
13 сентября 2018, 11:54
Работайте на себя и такие ерундовые проблемы сразу перестанут беспокоить ))
Гость
13 сентября 2018, 14:40
У меня несколько страниц-на официальной ничего за что можно зацепиться, наверное покажется подозрительным. А вот на прочих-да, вот там можно разгуляться, но они зареганы на левые симки, вхожу туда с платного впн-а и они с реальной не пересекаются нигде. На одной из них коллекционирую местных кремлеботов, притом из которых можно личные данные изъять и подшить в каталог-оформлена она в их любимом стиле-урапатриотизма. Соц статус кремлебота-потомственный нищеброд или пролетарий, те что вопят про страшные 90-е в лучшем случае с горшка в яслях их видели. корей всего и местные анонимусы у меня подшиты.
Гость
13 сентября 2018, 19:13
Выложи свой каталог на какой-нибудь зарубежный файлообменник и кинь ссылку в соцсети-чтоб труд не пропал зря.
Гость
13 сентября 2018, 09:45
Конечно просматривать буду , потому что на всех крупных предприятиях ещё и заставляют голосовать за своих и с отчетами фото галочек !!!
Гость
13 сентября 2018, 12:55
Д***мократия в действии. Власть сменится куда отчеты-галочки девать будете?
Гость
13 сентября 2018, 15:58
Гость
13 сентября 2018, 12:55
Д***мократия в действии. Власть сменится куда отчеты-галочки девать будете?
Экстренно уничтожать и перекрашиваться, конечно.
Гость
13 сентября 2018, 11:20
только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве
Гость
13 сентября 2018, 12:56
Медсестра, у вас больной отвязался!
Гость
13 сентября 2018, 15:50
Гость
13 сентября 2018, 12:56
Медсестра, у вас больной отвязался!
да, мы тебя уже долго ищем. хорошо что откликнулся
Гость
18 сентября 2018, 08:30
Конечно увольнение, как это отстаивать свои законные права? Привлекать внимание к проблеме нельзя. П.С. а сейчас уже всё равно, вам плевать на проблемы мед. персонала, учителей, воспитателей, получайте развал клиник, образования + до кучи ещё и угрозу ювеналки. НЕ у пьяни будут проблемы, а у вполне нормальных семей.
Гость
13 сентября 2018, 10:51
не увольнять а не брать таких сотрудников. человек не уважающий порядок и закон опасный тип. не только для дела но и для общения-дружбы-семьи.
Гость
13 сентября 2018, 18:20
Верно, раб должен всегда приседать и говорить "Ку", а не только перед хозяином.
Гость
13 сентября 2018, 09:46
Жаль, что большая часть школоты и молодёжи, затянутой проходимцами в политику и разные митинги, не прочитает эту статью. Я б на месте работодателя, ищущего кандидата на вакансию, тоже избегал бы расссматривать человека, чересчур увлечённого политикой. Мне работник нужен, а не оратор.
Гость
14 сентября 2018, 09:29
сказал безраБОТный ольгинец
Гость