Гы, безработные Германии и США зажмурились от переспективы стать гражданином РФ. 20 долларов, Карл. Целых 20.Любой бюргер будет пугать своих чад: не будешь слушаться увезу к победителям.
Гость
15 апреля 2020, 15:08
правильно. нехрен халявить. из общака получит только тот кто туда скидывается
Гость
15 апреля 2020, 10:40
Боже мой, какое счастье! Какая трогательная забота о сирых и убогих - 1500 рэ в месяц! И целых 3 (ТРИ) месяца! Да подавИтесь.
Гость
15 апреля 2020, 15:09
я бы вообще ничего не платил дармоедам которые никогда нигде не работали
Гость
16 апреля 2020, 18:17
Гость
15 апреля 2020, 15:09
я бы вообще ничего не платил дармоедам которые никогда нигде не работали
ага-знаем проходили...-кто не работает-тот не ест. так было написано на входе в концлагеря. такие сущности-и больных и дегенеративных еще уничтожали. но их вроде в 45 раздавили. видимо не додавили. подожди немного-и тебя доработаем
Гость
15 апреля 2020, 11:14
Государство не путайте с родиной !
Гость
15 апреля 2020, 10:42
То есть ИП значит никто и звать их никак. А на кой черт я налоги вообще платил? Свои 1500р сверните в трубочку и вставьте в нужное место, а я уж как нибудь выкручусь, сам заработаю
Гость
15 апреля 2020, 12:21
1500, ура наконец то я избавлюсь от всех кредитов, куплю продуктов на месяц вперёд и новый айфон
Гость
15 апреля 2020, 10:38
Короче, из всего массива выплеснутой информации я четко понял одно - прилагаемые усилия , возможно, и будут вознаграждены, но смысла в этом уже не будет никакого.
Гость
15 апреля 2020, 12:06
Бюрократия и волокита.
Гость
15 апреля 2020, 19:39
моё резюме уже третий день проходит модерацию. Писал жалобу, почему так долго? сколько ждать? ничего не ответили! с пособиями так же видимо. Вообщем как обычно, все только на словах, а на деле ничего не работает
Гость
15 апреля 2020, 23:42
Почему в крае нельзя временно отменить оплату за капитальный ремонт? Все равно деньги выкидываем на свежий воздух.А как быть выпускникам вузов? Нужно найти работу,снять жилье?Ужас! Не у всех родители богатые.Какая помощь ждет пенсионеров?
Гость
15 апреля 2020, 13:00
на сайте госуслуг хрен разберешься,всё намудрено,запутано,целый квест
Гость
15 апреля 2020, 15:04
Он лучше, друзьям поможет чем народу своему, упы..ь!!
Гость
19 апреля 2020, 19:03
Да ну волокита , я сколько не пытался оформить пособие по безработице нихера не получается, специально это сделали? БЮРОКРАТИЯ
Гость
12 мая 2020, 20:56
Это всё шляпа, ни кто не собирается помогать 1500 - какое то издевательство, как опыт, выживут или нет! Порядочности и понимания ситуации вообще нет
Гость
13 мая 2020, 11:20
Второй день пытаюсь дозвониться до центра занятости, просто не берут трубку. Зачем делать телефон горячей линии, если он не отвечает? Это просто издевательство.
Гость
10 ноября 2020, 08:03
Здравствуйте как встать по безработицы если, я уже неделю сижу и не могу заполнить?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%Запаситесь терпением и стабильным интернетом: рассказываем, как получить пособие по безработице в Прикамье