перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Что меня бесит»: стриптизерша — о похотливых и жадных мужчинах, подлых соперницах и сексе за деньги (18+)

5 сентября 2021, 13:00
Гость
5 сентября 2021, 18:01
Одинаковый моральный уровень работника и клиента - позабавило. Огорчает, что люди путают тёплое с мягким. Стриптиз - это работа. Не надо додумывать, мешанину из работы, эмоций, чувств или личной жизни. Вышла на смену, выполнила работу, ушла. Всё. Единственная аморальная вещь в статье - это подача материала, а именно, уклон на то, что любая может прийти и грести деньги лопатой.
Гость
6 сентября 2021, 09:52
Нормальных людей бесит само слово бесит.
Гость
6 сентября 2021, 10:08
Ходят посмотреть на это, чтобы встал. А если встал, то хочется большего. Значит надо дать, раз пригласили, а не истязать озабоченных. А смотреть на красоту движений и кипение страстей, надо ходить на балет. Если вникнуть, то искусство сносит голову не меньше плотских наслаждений. Что бесит балерину? Волочкову не предлагать.
Гость
5 сентября 2021, 21:16
А могла бы в Пятерочке работать... и бесило бы все и все!
Гость
5 сентября 2021, 15:05
Может у фонарного столба или канализационного коллектора интервью возьмете? А то жуть интересно, что их бесит....
Гость
6 сентября 2021, 15:48
Я был в стриптиз клубе в Перми на К.Проспекте и в г. Сантьяго, правда первым из товарищей ушёл оттуда, т.к. мне не особо понравилось и там и там. Но если сравнить эти два заведения, то это всё равно сравнивать комнату смеха в Парке Горького времён 70-80 х (это пермский клуб) и парк развлечений Юниверсал студио в штатах (это в Сантьяго).
Гость
5 сентября 2021, 14:01
Пропаганда проституции.
Гость
5 сентября 2021, 15:40
Шахтер с металлургом прочитали это: "Всю ночь ходишь на высоченных каблуках в специальной обуви. Дико устает спина. Ты можешь устать, но ты обязана выйти на сцену и выложиться. " и сочувственно зарыдали.
Гость
5 сентября 2021, 18:32
Не все хорошо, что красиво.
Гость
5 сентября 2021, 21:01
Если работница знает свой контингент, то какие претензии к работе? Либо меняй, либо не пускай сопли.
Гость
6 сентября 2021, 11:15
Вымирающая профессия. Сейчас стриптиз в онлайн уходит.
Гость
6 сентября 2021, 21:03
Таксиста бесят пьяные студентки, которые хотят уехать домой, стриптизершу бесят бедные студенты, похожие на голодных зверей, которые хотят. Бедные студенты, всех они бесят... Предлагаю следующую статью - что бесит студентов, голодных и пьяных, в том числе.
Гость
6 сентября 2021, 21:29
Бесит потому что бешенство?
Гость
5 сентября 2021, 17:11
Стриптизëрши существуют, чтобы удовлетворять похоть мужчин (в т.ч. скупых и жадных) - не совсем понятно, на что она рассчитывала, когда пошла по этой тропинке.