24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
14 окт 2021 в 10:44

Сами же пишите "ФЗ". Для недалеких объясняю, ФЗ переводится, как федеральный закон. Его менять может только Правительство РФ. Подзаконные акты к ФЗ, может выдавать только только Правительство РФ. Были такие изменения на федеральном уровне? НЕТ. Регионы могут федеральные законы менять? НЕТ. Есть законное основание обвинить гражданина? НЕТ. Есть в у нас стране честная и независимая судебная система ? ТОЖЕ НЕТ, вот это и есть единственная причина, про которую и надо было писать, а не притягивать законы за уши.

ОТВЕТИТЬ
Семён
14 окт 2021 в 10:51

Всех, кто не вакцинировался лечить "за свой счёт" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:17

Куда уходят мои налоги? Чем занимается минтруд? Как защищает работников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:34

Ребят, а как же Контитуции РФ, статья 21 п. 2 "Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам." Данной вакцине год, я не против прививки, но блин, я не хочу в себя вводить, то, что еще должным образом не прошло проверку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:35

самый ценный -это последний абзац.

Гость
14 окт 2021 в 10:40

Вранье. Регионы как раз не могут вносить правки в федеральные законы касательно вакцинации. У нас пока РФ, а не отдельные государства со своими президентами и своими законами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:59

После такой статью начинает казаться, что больше нет единого государства, какие то мелкие княжества со своими царьками. Не понимаю, зачем новую конституцию писали о неделимости страны, если как оказалось, каждый город отдельное государство с отдельными законами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:34

т.е., те, кто официально переболел и получил сертификат, уже вне закона? заставят колоть дополнительную дозу антител?

Житель Перми
14 окт 2021 в 12:32

Да-да, а потом отстраненный работник подаст в суд на работодателя, за то , что тот оставил его без средств к существованию, трудовая инспекция еще и штраф выпишет предприятию, чего бюджет не поддержать рублем... Право становится понятийным, такое мнение складывается...

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
14 окт 2021 в 16:58

А что, в России ввели режим ЧС в связи с эпидемией? Мы же все еще в стадии "готовности к введению". Нет эпидемии - нет ЧС. И наоборот. Что за странные ссылки на эпидемию "ответственных" чинуш, в таком случае?
Ну вот нет других вариантов у власти - один-в-один такое государство описал в былое время Джанни Родари.

ОТВЕТИТЬ