перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Попросил одну розу и сказал, что полгода не был дома». Откровения флориста о накосячивших мужьях и о тех, кто доводит до трясучки

28 ноября 2021, 16:30
Гость
28 ноября 2021, 20:22
я флористов пермских вообще терпеть не могу!Неумные...хабалистые...наглые..без стеснения определяющие финансовую состоятельность клиента и с маху предлагающие "мертвый букет" за полтора рубля.Все они любят провинившихся (изменющих жёнам) мужиков и мечтающих ,чтоб таких было побольше.Короче-терпеть не могу за обман,который они впаривают мужьям для их любимых жен ....драные букеты,ломаные стебли (спрятанные в кучу) завядшие впихнутые листья в композицию....знаю о чем говорю.Флористки пермские-рвачки!!!!!!!
Гость
28 ноября 2021, 22:11
Меня бесят вопросы " на какую сумму вам букет", как будто я пришел с голодухи за картошкой, на последние деньги...
Гость
28 ноября 2021, 17:25
Женщины после 50 зачастую обладают более художественным вкусом, чем 18-20 летние сборщицы букетов а ля колхоз. Люди платят за цветы бешеные деньги ,почему продавцов возмущает, что кто за свои деньги не хочет нечётное количество цветов ,пусть и на одной ветке, или не желает черную модную бумагу.
Гость
28 ноября 2021, 18:02
Знаю сколько это стоит в закупе и возмущает за сколько это продается...
Гость
28 ноября 2021, 17:50
Грешно судить человека только по внешнему виду и финансовым возможностям так та. Сама поди тоже не каждую неделю самую дорогую икру покупает
Гость
28 ноября 2021, 22:23
Да меня жена и без цветов любит.
Гость
29 ноября 2021, 15:37
давайте уже завязывать с этой темой ну или обзовите ее как-нить по-другому, а не "что меня раздражает", а как "я выпутываюсь из различных ситуаций" потому что все эти взаимные претензии (таксистов - к цветочницам, учителей - к врачам, кондитеров - к слесарям) - это настолько все индивидуально: одного бесит то-то и то-то, другого, наоборот, это радует, третьему дает информацию для размышления и развития и пр.