перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сотрудницу Пермского свинокомплекса уволили во время беременности. Суд решил, что всё было по закону

17 января 2023, 17:12
17 января 2023, 18:13
На всём свинокомплексе не нашлось человека, который бы сказал остальным - в заявлении пишем "Прошу уволить переводом во вновь организуемое предприятие... " - и всё! Сохраняется непрерывный стаж, все льготы и т. д. Сначала уволилась по собственному желанию. а теперь надеется на чудо - порядочность владельцев в наше время такое чудо, которое и Дед Мороз исполнить не в силах!
Гость
17 января 2023, 19:15
вы застряли в далекой советчине..... какой перевод, какой непрерывный стаж? такого нет уже лет 28.
Гость
18 января 2023, 09:59
Гость
17 января 2023, 19:15
вы застряли в далекой советчине..... какой перевод, какой непрерывный стаж? такого нет уже лет 28.
совок ругают а хотят чтобы было как при совке:-)
18 января 2023, 11:02
Гость
17 января 2023, 19:15
вы застряли в далекой советчине..... какой перевод, какой непрерывный стаж? такого нет уже лет 28.
Откройте Трудовой Кодекс, про КЗоТ разговора нет. Найдите статью 72, потом рассуждайте, кто где застрял. Вам лень учить свои права, а виновато государство.
17 января 2023, 17:30
Опять кто-то попросил написать заявление по собственному с обещанием "всё нормально будет, не волнуйся"..
Гость
17 января 2023, 18:10
А все ведутся. И смешно и грустно.
Гость
17 января 2023, 17:25
,,Хорошая’’ поддержка для беременной. Да уж, что происходит.
Гость
17 января 2023, 18:09
сотрудникам свинокомплекса объявили о ликвидации предприятия так по закону 3 зп и всё
Гость
17 января 2023, 18:07
так там другое предприятие, они и не будут платить еще и сама заявление по собственному написала
Гость
17 января 2023, 18:06
заявление написала? подписала? все!
Гость
17 января 2023, 18:18
Ей Богу, наивные чукотские дети... не на чужом, дак на своем опыте поймете!!!
Гость
17 января 2023, 17:48
По ходу изложения защита на стороне свинокомплекса незадорого
Гость
17 января 2023, 17:55
так у нас как..баба с возу кобыле легче. а потом требуют - рожайте, а то демография упадочная. при этом - государство вас рожать не просило.
Гость
17 января 2023, 18:00
Бастрыкин уже взял на контроль?
Гость
17 января 2023, 19:19
не заметили, что предприятие работает только на котельную..... оно сто лет в убытке....минимум хрюшек....
Гость
17 января 2023, 22:02
напиши Путину
Гость
17 января 2023, 22:01
обманули работницу
Гость
17 января 2023, 20:59
Стыд и срам, Господь Вам судья, кто так обещает и не исполняет!
Гость
17 января 2023, 21:06
Судьям, принявшим решение, оказаться в такой же ситуации