перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Айтишники среди врачей? Сколько зарабатывают стоматологи в Перми и крае

7 ноября 2023, 07:46
Недалекий Дмитрий пучков, видимо «гоблин» пишет всякую белиберду. Из-за таких новостных «статей» и складывается у людей мнение, что стоматологи столько зарабатывают. В поликлинике на омс приеме стоматологу никогда не будут платить 65 тысяч, ну нет там таких зарплат. Не говоря уже о ВАМИ УКАЗАННЫХ космических зарплатах в частных клиниках. Не надо вводить людей в заблуждение!
Гость
7 ноября 2023, 11:51
Речь совсем не про поликлиники
7 ноября 2023, 12:49
Гость
7 ноября 2023, 12:49
Речь совсем не про поликлиники
Гость, перечитайте статью внимательно, пожалуйста. О муниципальных поликлиниках речь идет в том числе
Гость
7 ноября 2023, 21:51
Андрюша Намана, стоматологи на ОМС приеме после предварительных полости рта пациента как правило
Гость
7 ноября 2023, 09:34
крайне сомнительно что такие вакансии остаются не закрытыми. Похоже на заманухи рекламные .
7 ноября 2023, 22:45
В конце 90-х удалили под полным наркозом все больные зубы и изготовили протез. Больше 20 лет простоял. Но разрушился. Пошел в частную клинику. В государственную у нас не реально записаться. Удалили 2 зуба. Больше 3-х тысяч. Надо еще 4. Все. Дальше финансы не позволяют. К бесплатному стоматологу пытался записаться - не реально.
Гость
8 ноября 2023, 06:37
Вы скромно не упомянули за сколько вы зубы в 90 удаляли
27 января 2024, 07:28
Все же доступно, по зомби - ящику вам вещают)) как так то?!)) приходи. Делай. Халява ждёт)))
Гость
7 ноября 2023, 09:28
Оклада в 65 тыс в бюджете нет, может быть зарплата со всеми надбавками? и на сколько ставок?
12 января 2024, 07:24
На 2
Гость
7 ноября 2023, 10:15
а я пацифист, мне зубы ни к чему)
Гость
7 ноября 2023, 07:28
С бешеными ценами в частных конторах, это еще небольшая зарплата.
Гость
7 ноября 2023, 21:48
Гость, владельцы частных стоматкабинетов, тем более частных стоматклиник тоже кушать желают.
Гость
7 ноября 2023, 07:56
Из за Путина пол страны без зубов...без здоровья. Ещë в нулевые по 32 р за доллар реально было заработать и вставить... Жене успел сделаль всë... на нынешние 6000 $ всего...
Гость
7 ноября 2023, 12:14
Гость, в начале нулевых зарплата 100$ была, . Жену зачастую надо аыбирать, чтоб не тратиться.
Гость
16 ноября 2023, 01:04
Для того, чтобы заниматься частной практикой, по моему мнению, нужно сначала поработать в муниципальных клиниках лет десять. Тогда и врачей в больницах будет хватать. А то сейчас что ни выпускник, то сразу частник