перейти к публикации
32 комментария к публикации

Почтальонам хотят добавить функции доврачебной помощи. В Пермском крае такое будет?

Гость
8 июля, 16:52
может лучше разрешить на почте самогон гнать для обмена с местными аборигенами на картошку и яйца?
Гость
8 июля, 17:29
Вообще сумасшествие какое-то началось. Неужели все настолько стало плохо?
Гость
8 июля, 18:22
Гость
8 июля, 17:29
Вообще сумасшествие какое-то началось. Неужели все настолько стало плохо?
Гость, все очень плохо
Гость
8 июля, 18:55
Гость
8 июля, 17:29
Вообще сумасшествие какое-то началось. Неужели все настолько стало плохо?
Почему "началось"?
Гость
8 июля, 17:27
А сантехники могут оказывать хирургическую помощь. Раз уж медицину развалили, то какая разница - кто будет гробить остатки нашего здоровья?
Гость
8 июля, 17:34
Действительно, разницы уже нет. Жаль только, что чинуш это не коснется, там все предусмотрено.
Гость
8 июля, 18:12
Сегодня точно не 1апреля???
8 июля, 18:21
Уже два с половиной года в России сплошное первое апреля. Только вот как-то не смешно почему-то.
Гость
8 июля, 18:26
8 июля, 18:21
Уже два с половиной года в России сплошное первое апреля. Только вот как-то не смешно почему-то.
Прям с языка снял.
Гость
8 июля, 20:40
А врачи пусть почту разносят, хотя бы пенсии немощным
Гость
8 июля, 16:56
Интим не предлагать ?
Гость
8 июля, 18:19
А че не предлагать? Если симпатичные и не за юзаные. Не из Перми же вызывать. А так и почтальенше приработок и почте России. Заодно и Драва может поколения и воды на таскает.
Гость
8 июля, 17:02
Ахах, к ним за эти копейки и так никто работать не идёт. Скоро на ослах почту возить начнут. Как раз ослов 14 млн завезти планируют.
Гость
8 июля, 17:34
Еще непонятно, кто в конечном итоге ими станут, но кажется, что аборигены.
Гость
9 июля, 09:18
Гость
8 июля, 17:34
Еще непонятно, кто в конечном итоге ими станут, но кажется, что аборигены.
Гость, какой ужас! неужто ещё 14млн. ослов прибудет? Тогда нам точно придет конец.
Гость
8 июля, 18:36
С июля в очередной раз выросла стоимость почтовых услуг.Тем временем часть почтовых отделений закрылась, остальные перешли на сокращённый режим работы с 14 часов! Если учесть, что часть своих функций почта прекратила и вечно зависающие компьютеры, то пользоваться нашей почтой тот ещё квест.
Гость
8 июля, 18:47
В Советские годы все созидалось, а сейчас что происходит? Говорят, за последние лет 25 из страны вывезли 101 триллион рублей,
Гость
8 июля, 19:10
а чо, почтальон-гинеколог-практолог, знает куда корреспонденцию сувать
Гость
8 июля, 19:32
безумие от Арбидол
Гость
9 июля, 10:16
Какая фантазия у этих затейников, так и до стриптиза недалеко.
Гость
9 июля, 06:51
Чем больше от людей хотят, тем хуже они работают. Я понимаю желание руководства как то повысить доходы работников и рентабельность предприятия, но почта это прежде всего социальная и сервисная организация, она не может быть доходной и выгодной. А дополнительные задачи только демотивируют тех кто работает и тех кто рассматривает возможность трудоустроиться.
Гость
9 июля, 10:36
Вы хотите просто сказать, что почта не вписалась в рынок.
Гость
9 июля, 09:01
Газпром объединить с Почтой России !Пусть мечты у почтальонов тоже сбываются )))
Гость
8 июля, 17:18
разогнать к чертовой бабушке всю почту
Гость
8 июля, 17:45
какой то идиотизм. с медуслугами всё сложно, а в деревне ещё и не выгодно. Была ж нормальная стратегия когда в почтовых отделениях открывали продуктовые лавки. По сути почтальон легко мог бы совмещать торговлю и разноску пенсий раз в месяц.
Гость
9 июля, 00:49
Если прикинуть по темам исчезновения Российской деревни, то эта проблема очень скоро исчезнет сама собой.Опять же введут для использования почтальонами диагностическую упрощённую методичку - заболел, значит ОРЗ, помер-значит рак. А для внутривенных уколов и капельниц наркоманов привлекут, они умеют. Боже-ж ты мой, до какого дна страну довели.
Гость
9 июля, 10:18
Любой каприз за ваши деньги.
Гость
10 июля, 11:36
Одно сплошное зазеркалье