перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ожидания и реальность: каких специалистов в Перми совершенно не устраивают их зарплаты

18 августа 2024, 19:49
Кого больше сейчас? Я думаю продаванов .Вот и ,,рубите ,, их.А теперь прочтите статью изнова . и что мы там видим? А видим мы там следующее ,куча не физических профессий и хотят они много.А физические профессии просят на много меньше.И Это так.Но без физических профессий нефизические профессии просто исчезнут.А вот физические профессии чуть что смогут и гвоздь забить и баню срубить.Вот и выходит что зарплаты ооочень рознятся.Все хотят на халяву нажиться.
Гость
18 августа 2024, 14:09
Предпенсионеров не берут на работу , и на учет в ЦЗ не хотят ставить. Поинтересуйтесь на свое hh. где берут 50+
Гость
19 августа 2024, 10:20
Письменный отказ предоставляют?
Гость
18 августа 2024, 10:22
А кто в этом виноват?
Гость
18 августа 2024, 10:47
Это риторический вопрос.
Гость
18 августа 2024, 12:25
Гость
18 августа 2024, 12:25
Это риторический вопрос.
Совсем не риторический, эту экономику силой строит и насаждает нам всего один человек
Гость
18 августа 2024, 12:57
Гость
18 августа 2024, 12:57
Совсем не риторический, эту экономику силой строит и насаждает нам всего один человек
😆😂👍
Гость
19 августа 2024, 13:02
Зачем горбатится на дядю? 3 дня 100 тыс и то спустя рукава... самозанятый... и на фига упахиваться для дяди?
Гость
19 августа 2024, 15:04
Это что надо делать такое?
Гость
19 августа 2024, 16:46
Гость
19 августа 2024, 16:46
Это что надо делать такое?
Посасывать
Гость
20 августа 2024, 06:16
Гость
20 августа 2024, 06:16
Это что надо делать такое?
Гость, она закладчица. 🥱
Гость
18 августа 2024, 10:01
и где эти ИТ-шники, желающие работать за 70???
Гость
18 августа 2024, 12:07
Да навалом, только они ничего не умеют. Проблема этой отрасли в отсутствии приемственности знаний. Вечная текучка и новички нэнезнают что за дикие костыли наворотили до них.
Гость
18 августа 2024, 15:13
Гость
18 августа 2024, 15:13
Да навалом, только они ничего не умеют. Проблема этой отрасли в отсутствии приемственности знаний. Вечная текучка и новички нэнезнают что за дикие костыли наворотили до них.
Это не проблема АйТи отрасли. Это проблема стабильности бизнеса. Если айтишник уверен в том, что он проработает на одном предприятиии 20 лет и каждый год его зарплата будет увеличиваться соответственно рынку, то не будет никаких костылей и проблемы преемственности знаний. Именно так работают айтишники на больших пермских предприятиях. И знания там собираются в Конфлуенсе (или что-то-импортозамещающее) и передаются новичкам. Но и работают там конечно не за 70.
Гость
18 августа 2024, 12:05
Рабы
Гость
18 августа 2024, 12:26
Кому то наемный труд комфортнее
Гость
18 августа 2024, 14:11
Ну, такой смелый и вольный - иди бизнес.. Только 99% стартапов в первый год банкортятся...
Гость
19 августа 2024, 16:47
Административному персоналу платят 30 т. р. , и никак не 40, а на за 50 можно и не рассчитывать. Сказочники.