перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сотрудники ПГНИУ отсудили у руководства свои же надбавки. И кое-что еще

Гость
4 часа
Что и требовалось доказать. Полная несостоятельность нынешней администрации и попирание законных прав работников.
Гость
4 часа
А как "кукарекал" Игорь Анатольевич на учёном совете про 200 млн. руб....
Гость
3 часа
А старые чем лучше ? За что экон.отделу и хоз.обслуге такие деньги, а зав. бывшей кафедры физкультуры за что по 3 млн. ?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А старые чем лучше ? За что экон.отделу и хоз.обслуге такие деньги, а зав. бывшей кафедры физкультуры за что по 3 млн. ?
Решетников, хорош уже завидовать
Гость
4 часа
Ситуация совсем абсурдной стала. Если даже в вузах бардак.
Гость
2 часа
Бардак не в вузах, а во вполне конкретном вузе. И все это благодаря нынешнему руководству в лице ректора и его нынешних советников. Все их действия, начиная с реформы мехмата и физфака, и заканчивая уничтожением библиотеки просто бездарны. Кафедры в новоиспеченных Институтах обезглавлены и фактически не функционируют, новые учебные программы имеют уровень техникума. Даже набрать нормально абитуриентов не могут. Зато установили себе любимым зарплаты гораздо более высокие, нежели те несчастные надбавки, которые были отсужены рядовыми сотрудниками.
Гость
1 час
В бардаке конкретные сотрудницы, их обычно называют эскортом
Гость
2 часа
Задачка для социолога, не сумевшего устроиться работать по специальности: сколько проигранных судов, провальных приемных кампаний, разрушенных факультетов и уволенных сотрудников требуется для того, чтобы руководство университета убедилось в своей бездарности и наконец-то самоустранилось, передав бразды правления более компетентным лицам?
Гость
1 час
Дима Решетников не даст самоустраниться. Он тут прикипел. Советничек ректора. Все что можно поломал в университете. На устранение его художеств новому руководству придется годы потратить.
Гость
1 час
Никогда не уйдут
Гость
3 часа
Это не сотрудники, а злейшие чиновники, захватившие власть в универе, вместе с прошлым димой и нынешним германом, жируют на бюджетных деньгах, се средства идут не на обучение а на их потребности Прикрываются властью и расхищают всё
Гость
1 час
Диктатура мелких лавочников...
Гость
2 часа
А куда делся проректор Макаров СО автор триместров, академических часов, и лишения студентов образования? Верно. Игорь Анатольевич его помножил на ноль. Так что Германов просто разгребает авгиевы конюшни, где Макаров был конюхом...
Гость
1 час
Хотя бы был не вором, хоть и никчемным руководителем
Гость
1 час
Похоже проректор Макаров пожинает сейчас плоды своего труда - работает на мизерную долю ставки в должности рядового преподавателя. Ну что же - единожды предав физфак, обратно любви не вернешь. Как и сам физфак.
Гость
1 час
Ну чтож, сохраним данный принцип для всех, раз уж вы упомянули его. Все таки решетников и макарихин тоже физфак закончили. И предали его...
Гость
4 часа
11 несчастных истца-??? А почему несчастных,
Гость
4 часа
Это цветочки ещё...
Гость
3 часа
А вот при Устюжаниной Ольге Васильевне такого бы не было...
Гость
3 часа
Мы свои внесли! Первый курс он трудный самый)))
Гость
3 часа
Складывается такое ощущение, что правовую позицию ВУЗа сгенерировал ИИ от ЕТИС...
Гость
1 час
Ребята молодцы, так держать! Хоть кто то может отстоять права в этой стране с энтой бюрократией. Приятно. Спасибо и суду, хоть на этом уровне и в энтих правоотношениях можно добиться хоть какой то справедливости. А так всё конечно безнадёжно.. Власть сама по себе и для себя, а народ..
Гость
55 минут
Вот так дорогая царица,пережевывай и это только начало.готовь деньги пд раз у вас ума не хватает. Это начало расходов.
Гость
51 минута
Тяга с госпажей Шехмаметьевой себе дороже. Умная экономичка, её хрен перестроишь .О.В.НОМЕР 2
Гость
37 минут
Молодец баба
Гость
38 минут
Прокакать все суды г.Германов?.на что ещё надеетесь. Обламаите свои знания против знаний Шехмаметьевой
Гость
15 минут
Так ведь именно проректор Макаров начал кампанию по ликвидации мехмата и физфака. Это ведь он всех убеждал в никчемности этих факультетов и в необходимости их кардинальной реорганизации.
Гость
17 минут
Смешно
Гость
3 минуты
Ликвидация михмата - ошибка Герсонова.А он вообще кто
Гость
5 минут
А еще проректор Макаров кафедру компьютерных систем и телекоммуникаций прикрыл. Лучшая кафедра на физическом факультете была. По крайней мере абитуриенты туда валом валили, и все кто окончил эту кафедру до сих пор о ней с теплотой вспоминают за ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ.