Стиль и красота

Пермская пенсионерка снялась в фотосессии в образе Елизаветы II

Фотосессию делали для рекламы кроссовок от пермского бегового сообщества

Что главное на королевской фотосессии? Респектабельность и стиль

Пермская пенсионерка Анна Макеева, участвовавшая в прошлом году в конкурсе красоты «Королева серебряного возраста», стала главной героиней фотосъемки пермского фотографа. Илья Радченко устроил фотосессию для пермяков, увлеченных бегом и марафонами. Всех своих моделей он попросил одеться в костюмы в стилистике английской королевской семьи. Фишкой каждого образа стали кроссовки.

Соблюдение правил позирования

— Я пригласил людей абсолютно разных профессий, но все они увлечены бегом, — объяснил фотограф 59.RU. — Среди них есть даже ультрамарофонцы, которые преодолевают дистанции по 160 километров. Анна Макеева тоже увлечена бегом, поэтому мы ее и пригласили на наш проект, и она стала нашей звездой.

Уважение к старшим

Фото он опубликовал на своей страничке, и ими поделилось сообщество модельного агентства «РПГ Грейты», проводившее конкурс красоты серебряного возраста в прошлом году.

— Наша семья имеет честь представиться! — с шуткой опубликовал пост Илья под фотографиями у себя во «ВКонтакте». — Вы не прочтёте о нас в утреннем выпуске The Times и не встретите, прогуливаясь у Букингемского дворца (хотя все возможно). Но в наших жилах течёт королевская кровь! Вы точно встречались с нами на набережных Камы и Невы, на брусчатке Екатеринбурга и Москвы, в горах Каппадокии и Грузии и на берегах Эльтона. Наши семейные узы крепко связаны шнурками как минимум двадцати пар кроссовок и цистерной выпитого изотоника.

Но даже и в королевской семье иногда можно подурачиться

Ранее мы публиковали фоторепортаж с конкурса красоты, подробно рассказывали об одной из ее участниц Любови Копаневой, она дала советы модницам, как выбирать одежду в бутиках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем