перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Эрнесто Че Гевара и огородик Жириновского

10 мая 2016, 16:15
Гость
11 мая 2016, 14:20
Ещё Орлова пропустили... тот ещё тамада... Не дословно, но на плакатах короткие тосты: "За президента! За земляков! За Отечество!"... Так и хочется перед каждым приставить "Ну..." и далее по тексту Особенностей русской охоты: "Ну, за президента! Ну, за земляков! Ну, за Отечество!"... Так и представляю как рождались эти слоганы...
Гость
14 мая 2016, 23:22
что-ж вы хотели от начальника УгРо?
Гость
11 мая 2016, 14:30
И по Скриванову, да и в принципе по всем остальным единороссам (посыл то у них на плакатах один - типа людям достойную жизнь) ВОПРОС - Вы столько лет у власти, что полезного сделали для края и жителей?.. Закон о капремонте?.. Льготы ресурсникам и нефтянникам?.. Не, ну действительно интересно, что они вообще сделали за время власти?.. А то, у вас что, желание лучше жизнь нам сделать только сейчас появилось, а до этого чего?..
Гость
13 мая 2016, 14:38
В связи с деятельным безделием, бесполезностью и за ненадобностью предлагаю ликвидировать гордуму, мэра (или ситименеджера - на выбор), отказать в регистрации кандидатами всем нынешним депутатам (и вообще запретить баллотироваться более двух раз подряд), ввести публичную отчётность думы в целом и каждого депутата в частности, ввести возможность отзыва депутата по инициативе избирателей... И это для начала... И, да, руководитель региона должен быть местный (лучше выборный) с запретом смены места ПМЖ за границы края лет на пять после отставки (чтоб не наплевать было что будет после него)... Кто за?..
Гость
13 мая 2016, 15:50
А Госдуму вообще упразднить - сидят 450 дармоедов с зарплатой по 450 тысяч на рыло, у каждого штат обслуги, помощников и т.п. за счёт бюджета. А занимаются только придумыванием - что бы ещё запретить, какой бы ещё налог придумать, чтобы именно с народа, а не с нефтяников, газовиков и прочих олигархов. За границей богатый человек платит налогов почти 50% от доходов, а у нас - 13%, а то и 6% (если ипэшник) - как и дворник Вася с зарплатой 8000 рублей.
Гость
16 мая 2016, 18:35
Гость
13 мая 2016, 15:50
А Госдуму вообще упразднить - сидят 450 дармоедов с зарплатой по 450 тысяч на рыло, у каждого штат обслуги, помощников и т.п. за счёт бюджета. А занимаются только придумыванием - что бы ещё запретить, какой бы ещё налог придумать, чтобы именно с народа, а не с нефтяников, газовиков и прочих олигархов. За границей богатый человек платит налогов почти 50% от доходов, а у нас - 13%, а то и 6% (если ипэшник) - как и дворник Вася с зарплатой 8000 рублей.
Ну, к сожалению, совсем без законодательной власти нельзя, а вот как нам реорганизовать рабкрин (в данном случае и госдуму и крайнюю тоже), это да, это надо, вопрос как...
Гость
12 мая 2016, 10:27
Помяните моё слово, что Дебилов Жириновского разгонят ко всем чертям собачьим ещё до Дня города. У Скриванова денег не хватит на ЛДПР! Так что на выборы ни Григоренко, ни Лисняк, ни тем более диджей Постников не пойдут. Вот увидите.
Гость
11 мая 2016, 14:15
жирик может рассчитывать только на урожай "дебилов"
Гость
13 мая 2016, 00:12
Создаю партию старушек.
Гость
11 мая 2016, 09:57
"Непременно до победы! Родина, или смерть!"-вот полная цитата из Эрнесто. Может быть Окунев хочет с партией Родина на выборы пойти? И мы увидим продолжение цитаты? Одно совершенно точно-такого креатива на выборах я лично не припомню.
Гость
11 мая 2016, 12:18
Упаси Господи от этой партии
Гость
11 мая 2016, 14:10
Гость
11 мая 2016, 12:18
Упаси Господи от этой партии
и от такого шутовского креатива..Разве можно доверять ряженому?
Гость
11 мая 2016, 14:23
партийка "родина" имеет такое же отношение к Родине как зомбоканал "ртр-россия" к России
Гость
11 мая 2016, 15:02
Очень интересно вы слово «господин» сокращаете. Первый раз такой вариант вижу. «Совпадение? Не думаю!»
Гость
12 мая 2016, 09:39
боятся обидеть подумают что под "г-на" подразумевается что-то другое
Гость
12 мая 2016, 13:12
а почему вы подумали, что это слово "господин" сократили.. ???
Гость
11 мая 2016, 18:22
Забавляет желчь и бессильная злоба скривановских и губернаторских троллей, которые готовы из трусов выскочить в попытках оскорбить Окунева. И политическим трупом его при прошлом губере называли, и банкротом при нынешнем, а человек идёт себе своим путём, который сам себе выбрал, и ничто и никто не может его с него свернуть! И это движение Окунева становится всё более и более заметным, как бы ни старалась проплаченная стая шавок.
Гость
11 мая 2016, 19:00
Ваш стиль тоже доставляет. По-моему, вы все друг друга стоите. Хоть бы раз хоть кто-то признался честно - зачем он идет во власть.
Гость
11 мая 2016, 19:01
кстати, у меня черно-красные цвета устойчиво ассоциируются с правосеками
Гость
12 мая 2016, 09:40
Гость
11 мая 2016, 19:01
кстати, у меня черно-красные цвета устойчиво ассоциируются с правосеками
да ну
Гость
12 мая 2016, 15:51
Окунев лучше всех представленных плакатов смотрится!
Гость
12 мая 2016, 16:23
Что правда, то правда! Креативненько! ))))
Гость
12 мая 2016, 16:50
ну кому что нравится
Гость
12 мая 2016, 17:00
не-е, Скриванов - красавчик -жених что надо! А этот староват, мрачноват..
Гость
10 мая 2016, 20:36
Непременно до победы - это цитата из товарища Че, поэтому и подпись "Команданте" с переводом - всё как положено. И образ Окуневу к лицу. А если вспомнить, как подпрыгивали от Окунева все делилильщики бюджета, когда он был в ЗС, то уж лучше он, чем вся эта унылая голосующая по команде партии масса.
Гость
11 мая 2016, 13:56
та ржут оне над нём!
Гость
12 мая 2016, 15:03
Гость
11 мая 2016, 13:56
та ржут оне над нём!
Вы бы посмотрели еще сколько Окунев и его Добрыня должны предприятиям. В настоящий момент Добрыню банкротят, так дурно бы стало. Конечно ему в депутаты надо он же фактический банкрот!
Гость
12 мая 2016, 17:04
Гость
12 мая 2016, 15:03
Вы бы посмотрели еще сколько Окунев и его Добрыня должны предприятиям. В настоящий момент Добрыню банкротят, так дурно бы стало. Конечно ему в депутаты надо он же фактический банкрот!
ПОКАЖИТЕ народу деяние "героя" !
Гость
11 мая 2016, 14:18
слово "гимназия" написано таким же убогим шрифтом каким пишут на мишенях для бомбежек на полигонах "школа" "клуб"
Гость
12 мая 2016, 14:11
Пенсионеров тянет к земле...закон жизни.. И жириновский не стал исключением.
Гость
13 мая 2016, 00:35
Каждый год я от жильцов Свеклы и салата, От бобов и огурцов Требую квартплаты. Езжу к тыквам-беднякам И к богатым дыням. Первый грош беру я сам, Два везу графиням. А в имении у нас Строгие порядки: Тот, кто денег не припас, Убирайся с грядки! С каждым часом я расту, Наливаюсь соком, Потому что на посту Нахожусь высоком! Я не репа, не морковь Мелочь огородная. У меня под кожей кровь Очень благородная.
Гость
12 мая 2016, 22:17
Победит Окунев. И не сомневайтесь. Он лучший.
Гость
12 мая 2016, 23:26
победит в борьбе с Че или Терминатором?
Гость
13 мая 2016, 07:25
Гость
12 мая 2016, 23:26
победит в борьбе с Че или Терминатором?
Победит в борьбе с теми, кто распродает русскую землю по кусочкам
Гость
13 мая 2016, 10:56
Гость
13 мая 2016, 07:25
Победит в борьбе с теми, кто распродает русскую землю по кусочкам
царь Николай и Хрущев? Вроде они Аляску и Крым отдали..
Гость
11 мая 2016, 08:03
А я смеялся над грядкой Жириновского, а Я то оказывается вообще мочу. Сказал и забыл сделать.
Гость
13 мая 2016, 21:54
досмеялся, отключили от интырнета
Гость
11 мая 2016, 14:19
Что-то скривановских ботов мало в теме. Разогнал пода, как узнал, что 2/3 его штаба по вечерам на Окунева подрабатывают за наличку?))))))
Гость
12 мая 2016, 13:35
О, ловко вы позиционеров окуневских слили.. Скока им платят? Видно мало, раз бегут подрабатывать в другие места
Гость
12 мая 2016, 09:38
бася как не стыдно присваивать вЕдРу то что было построено на бюджетные деньги?
Гость
12 мая 2016, 10:52
Хороший материал! Кто бы что ни говорил, но места в целом расставлены правильно. Не хватает КПРФ, конечно, но они реально снизили свою информационную активность, а наружка уже оскомину набила. Налицо отсутствие новых идей. Справороссы тоже на излёте, видимо, ждут окончания праймериз ЕдРа, после чего будет принята новая модель на всю избирательную кампанию. ЕдРоссы раскачали ситуацию с праймериз, надо это признать. Процентов 20-25 избирателей готовы принять в них участие, вот только никто не знает куда идти голосовать. Об этом они почему-то никак не хотят рассказать. Где находятся избирательные участки по выборам кандидатов в депутаты от едроссии? Но в целом кампания очень заметная и шумная, не обошлось и без скандалов. Ну и, наконец, Окунев. Окунев-красавчег! Порадовал креативом. Хватит ли его и его команды до выборов? Было бы интересно посмотреть на окончательный расклад, если бы Окунев обзавёлся партийным ресурсом. Скажем, партией Яблоко, или Родиной, к примеру!
Гость
12 мая 2016, 13:37
судя по теме, ему партия чернорубашечников подойдет
Гость
16 мая 2016, 22:26
Креативом не надо радовать. Депутат должен радовать делами. Креативом пусть в цирке радует детишек.
Гость
17 мая 2016, 10:37
Гость
16 мая 2016, 22:26
Креативом не надо радовать. Депутат должен радовать делами. Креативом пусть в цирке радует детишек.
Так он не депутат ещё, в отличии от Скриванова с Шулькиным. Вот будет депутатом, и спросим что он хорошего для народа сделал.
Гость
11 мая 2016, 13:30
Ну а почему бы Окуневу и не предстать во всех образах, хорошо известных людям, если у него с ними есть какая-то солидарность? Вот если нет у него солидарности с Троцким, к примеру, так по-любому в образе Троцкого мы его на плакатах не увидим. А у Скриванова, по-моему, солидарность со Стасом Михайловым - то же умильное выражение лица, то же старание всем вокруг понравиться, те же 3 аккорда с теми же завываниями "фсёдлятибяяяяяя" - прикормушечное гнильё, короче.
Гость
11 мая 2016, 13:54
а с Адольфом? Тот тоже предпочитал красно-бело-черный цвет.
Гость
11 мая 2016, 14:24
Гость
11 мая 2016, 13:54
а с Адольфом? Тот тоже предпочитал красно-бело-черный цвет.
с Адольфом Лимоновым горячим потриотом России?
Гость
11 мая 2016, 14:29
Гость
11 мая 2016, 13:54
а с Адольфом? Тот тоже предпочитал красно-бело-черный цвет.
Узко мыслить и подгонять окружающий мир под свои две извилины - дело нехитрое. Красный-белый-чёрный - триколор, использовавшийся с древнейших времён, а на сегодняшний день является флагом кучи государств, которые вашего любимого гитлера знать не знают.
Гость
13 мая 2016, 00:22
Водил меня Серега на выставку ПЛАКАТОВ! Там было очень много солидных ДЕПУТАТОВ!
Гость
14 мая 2016, 12:13
Выборы так выборы,да вот кандидаты пи арются больно навязчиво. Что Скриванов,что Окунев. О ЕР и ОНФ,что одно и тоже, вообще помолчу. Ребята денежками не обижены. Как говорил Абрамович-у кого деньги,того бог любит. Они и будут нашей следующей властью.
Гость
18 мая 2016, 14:19
Чей-то про КПРФ ни чё не пишут.. А Зюганов-то, МОЛОДЕЦ!! У него в программе 7 важных "д" появилось:добро, дело, .. ой запямятовала я, вроде как деньги( доллар,драхм, динар,даласи,дихрам,добр) .. и т.д..Вот что цифра 7 животрворящая делает!
Гость
12 мая 2016, 17:25
Че Геваре - 5 (по пятибальной шкале)!
Гость
12 мая 2016, 18:15
так -то Че уже мавзолей построили.. не глумитесь над героем с вашей оценкой в баллах!постыдились бы
Гость
11 мая 2016, 22:04
Сколько бы тут некоторые не поливали Окунева грязью, ему доверяет абсолютное большинство. Потому, что он - порядочный, грамотный, адекватный политик. И если выборы будут честными, победит именно он.
Гость
11 мая 2016, 23:22
Я не доверяю. За СЕБЯ говори
Гость
16 мая 2016, 22:23
И я тоже не доверяю. Ваще первый раз об этом перце слышу. И ровно как-то до него. ПРо большинство не говори.
Гость
11 мая 2016, 14:20
Партия РОСТА ТИТова
Гость
12 мая 2016, 12:54
Вот интересно, а почему Окунев для создания нового имиджа предпочел заморских героев черно-красной гамме? А где доблестный Добрыня с белым плащем и палицей, который смело разгоняет полчища басурманов?
Гость
12 мая 2016, 13:07
Да потому что Че Гевара был, а Добрыни не было и в помине! Мультиков насмотрелись, или былин на ночь детям начитались?! ))
Гость
12 мая 2016, 13:26
Гость
12 мая 2016, 13:07
Да потому что Че Гевара был, а Добрыни не было и в помине! Мультиков насмотрелись, или былин на ночь детям начитались?! ))
ага,и Терминатор был, ага?
Гость
12 мая 2016, 21:57
Гость
12 мая 2016, 13:07
Да потому что Че Гевара был, а Добрыни не было и в помине! Мультиков насмотрелись, или былин на ночь детям начитались?! ))
Историческим прототипом Добрыни Никитича считают воеводу Добрыню, дядю и воеводу князя Владимира, брата его матери Малуши... А, ну и невежественный писака от рыбьего войска, однако!
Гость
12 мая 2016, 21:52
У КПРФ появились конкуренты, слыхали? Какая-то "партия коммунистов "всплыла перед выборами, наверное, чтобы оттянуть на себя голоса, а потом их передать в ЕР...? Новые коммуняки без программы, но со спонсорами - впечатляет! А это "звоночек" для КПРФ: НЕ СПИТЕ, враг не дремлет! Что-то коммунисты из борцов революции превратились в бабушкину нафталиновую шаль..нет ни действий, ни борьбы.. "беззубаое шамканье"..и это все на что вы способны?
Гость
13 мая 2016, 14:22
А можно координаты какая партия коммунистов?.. Может действительно коммунисты?.. А то КПРФ коммунистами уже язык не поворачивается называть...
Гость
13 мая 2016, 22:48
Гость
13 мая 2016, 14:22
А можно координаты какая партия коммунистов?.. Может действительно коммунисты?.. А то КПРФ коммунистами уже язык не поворачивается называть...
- Таки страну угробили не Коммунисты, которые из вонючей РИ создали сверхгосударство космического уровня, а такие гав-юки, как ты. После того, как вы выжили Коммунистов из управления страной - таки наступило ваше время - время ...
Гость
15 мая 2016, 22:24
Гость
13 мая 2016, 22:48
- Таки страну угробили не Коммунисты, которые из вонючей РИ создали сверхгосударство космического уровня, а такие гав-юки, как ты. После того, как вы выжили Коммунистов из управления страной - таки наступило ваше время - время ...
А фсю фанеру издержали на самолеты - императорский военно-воздушный флот к началу ПМВ был самым большим в мире - поэтому с фанерой в Союзе был большой дефицит. А из чего к 1914 году создавали подводный флот, самый мощный в мире, вообще ужас, который прослужил России всю вторую мировую войну - последняя подлодка *Пантера* проекта *Барс* была списана только в 1955 г. Этот митя, как тот евро-чекист : *..Потому что хочу в уборную, а уборных в России нет.* из поэмы С. Есенина Страна негодяев, 1923.
Гость
13 мая 2016, 11:47
Лицо на плакате у Окунева суровое, но справедливое - можно доверять!
Гость
13 мая 2016, 13:53
а если плакат первернуть - то вылитый летучий мышь.
Гость
13 мая 2016, 14:32
Гость
13 мая 2016, 13:53
а если плакат первернуть - то вылитый летучий мышь.
Бэтмееен))) Константин Окунев на страже города! Вдруг, это новый, третий, образ??
Гость
13 мая 2016, 18:03
Гость
13 мая 2016, 13:53
а если плакат первернуть - то вылитый летучий мышь.
вы тоже это заметили, да? я думала, только одной мне это показалось, ну чисто бэтмен
Гость
17 мая 2016, 10:55
59.ру-МОЛОДЦЫ! Очень хороший материал, столько комментариев сроду не видела, а значит, что справедливую и правильную оценку кандидатам поставили! Так держать!
Гость
17 мая 2016, 17:38
зайдите на 74.... там и по 500 комментов не предел... А тут болото!
Гость
11 мая 2016, 12:26
Самый крутой - Окунев!
Гость
11 мая 2016, 13:53
не, вареные яйца КРУЧЕ
Гость
11 мая 2016, 14:11
а как Вы, Соня, крутость определяете ?
Гость
12 мая 2016, 12:30
Гость
11 мая 2016, 14:11
а как Вы, Соня, крутость определяете ?
По яйцам?
Гость
19 мая 2016, 10:55
Ложь довлеет над Россией. Вся жизнь нашего народа опутана тотальной ложью с целью оболванивания людей, дезинформации, внедрения в сознание ложных ценностей, разрушающих самобытность, духовность, культурное наследие предков. Эта ложь, внедренная в сознание нашего народа преступниками, захватившими власть в России в 1917 году, до сих пор сопровождает наш народ со дня рождения до самой смерти. Сменили только сионокоммунистическую вывеску на сионо-демократическую, а России до 1917 года как будто и не было. Захватив 1917 году Россию, они создали свои интернациональные карательные органы, поставив их на службу не стране, а своим сионистским национальны интересам. \ Голгофа России Схватка за власть. Козенков Юрий.
Гость
11 мая 2016, 13:57
А хде КПРФ???
Гость
11 мая 2016, 14:12
зюгановцы никогда не придут к власти и меня это вполне устраивает.
Гость
11 мая 2016, 14:24
В КПРФ никого не осталось, ищут кандидатов в народе... Не ходи мимо крайкома затащут в кандидаты от партии...
Гость
12 мая 2016, 16:00
А КПРФ как-то не видно, хде их реклама. Проект Кандидат закончился и коммунисты куда-то делись...
Гость
11 мая 2016, 09:39
Не пойду на выборы. Устал от пустых обещаний и лицемерия.
Гость
11 мая 2016, 10:41
Не пойдете на выборы - подарите свой бюллетень жуликам.
Гость
12 мая 2016, 12:41
А сейчас явка на выборах и не нужна! Идут только нужные люди, для правильного голосования! А Вы "уставшие" продолжайте терпеть!
Гость
16 мая 2016, 22:14
Гость
11 мая 2016, 10:41
Не пойдете на выборы - подарите свой бюллетень жуликам.
Не пойдет - подарит бюллетень жуликам, пойдет - подарит голос жуликам. Выбор не велик.
Гость
21 мая 2016, 02:47
22 мая участники праймериз из партии Единая Россия друг у друга будут голоса отбивать и подвозить проплаченный электорат на голосование. Вот Цирк! Вот умора! Вороны друг другу глаза будут клевать.
Гость
21 мая 2016, 23:43
не врите тут!! Денег нет в бюджете, так что какой такой проплаченный.. Вот напрашиваюсь уже который год: возьмите мой голос не дорого, так ведь никто не берет!
Гость
13 мая 2016, 01:45
Победит c большим преимуществом Виктор Похмелкин. Он уже 3 раза побеждал,победит и в этот раз. Пермь -город праволиберальных идей . Вперед Виктор.
Гость
13 мая 2016, 09:14
А кто это Похмелкин? Это фамилия такой, или синдром?
Гость
13 мая 2016, 11:06
Похмелкин достойный кандидат.
Гость
13 мая 2016, 14:29
Ну побеждал 3 раза, и что... Результат то какой?.. Может пора уже вводить отчётность депутатов перед очередными выборами?.. Если ничего не сделал полезного за прошлый срок, в повторном баллотировании отказывать... Смотрю на них и понимаю, сидят годами в депутатах и ничего... В смысле ничегошеньки... В смысле никакусеньки... В общем большинство (99 %) годами сидели в депутатах и пользы от них ноль, соответственно какого рожна мы их опять перевыбираем?... Даёшь свежую кровь в депутатский корпус, ни одного "старика" не пропускать...
Гость
12 мая 2016, 13:41
Окуневу мало наворованных миллионов? Сотни миллионов присвоил благодаря своей сети "Добрыня". "Кинул" всех поставщиков. Неужели кто-то за него ещё будет голосовать??? Дураков нет!
Гость
12 мая 2016, 14:20
МАЛО !
Гость
12 мая 2016, 21:59
Э! А доказательств -то нет у тебя, малой!
Гость
13 мая 2016, 08:58
Гость
12 мая 2016, 21:59
Э! А доказательств -то нет у тебя, малой!
СУДОМ ДОКАЗАНО!!! Арбитражку посмотри. И своим работникам Добрыня не выплатила зарплату!
Гость
11 мая 2016, 15:04
Константину Николаевичу, наверное, стоит напомнить: оба героя (и терминатор и Че Гевара) , которым он так старательно пытается подражать, плохо кончили ;-)
Гость
12 мая 2016, 10:00
Все одинаково кончают! Усе там будем, рано или поздно!
12 мая 2016, 12:33
Гость
12 мая 2016, 10:00
Все одинаково кончают! Усе там будем, рано или поздно!
Лучше поздно, чем рано (как упомянутые персонажи).
Гость
12 мая 2016, 13:30
Гость
12 мая 2016, 10:00
Все одинаково кончают! Усе там будем, рано или поздно!
токмо после вас, уважаемые
Гость
14 мая 2016, 13:19
Писши исчо! А то скущно!
Гость
10 мая 2016, 22:59
Константина не по-детски штормит? Похоже, что следующим пиар ходом будет боевая раскраска племени тумба-юмба ?Красный-белый-черный - это первая в истории трехцветная система. В.У.Тернер назвал ее «первичной триадой».В древнейших культурах всего мира видим систему к-б-ч в ритуальной раскраске, в живописи, скульптуре, костюме .У африканского народа ндембу (а также у многих других аборигенных племен) триада б-к-ч означает единство жизни (б-к) со смертью (ч).
Гость
11 мая 2016, 05:10
тебя похоже тоже штормит. ты из какой палаты ?
Гость
11 мая 2016, 13:52
Гость
11 мая 2016, 05:10
тебя похоже тоже штормит. ты из какой палаты ?
не, не орёл ты..
Гость
11 мая 2016, 13:57
Гость
11 мая 2016, 05:10
тебя похоже тоже штормит. ты из какой палаты ?
ничего умного ,Анрюшенька, сказать -то не можешь?Низкий интеллект компенсируется агрессивностью?
Гость
12 мая 2016, 20:50
А мне вот интересно,дети команданте знают ли ,что кто-то использует образ их отца в рекламных целях , да еще на животе владельца "заводов-пароходов"?
Гость
13 мая 2016, 15:45
У меня есть футболка с Че? Ношу регулярно. Дальше что? Интеллектуальная собственность? Авторские права? Ну давай, расскажи, кому принадлежат, кем используются - изготовителями футболок, к примеру, а не теми, кто их носит и в них фоткается. Так что помолчал бы "знаток интеллектуальной собственности" - за умного бы сошёл.
Гость
13 мая 2016, 20:20
Гость
13 мая 2016, 15:45
У меня есть футболка с Че? Ношу регулярно. Дальше что? Интеллектуальная собственность? Авторские права? Ну давай, расскажи, кому принадлежат, кем используются - изготовителями футболок, к примеру, а не теми, кто их носит и в них фоткается. Так что помолчал бы "знаток интеллектуальной собственности" - за умного бы сошёл.
Костик, не шуми! Попей кваску!
Гость
13 мая 2016, 21:36
Гость
13 мая 2016, 20:20
Костик, не шуми! Попей кваску!
Я смотрю, паранойя набирает обороты - Окунев уже в каждом каменте мерещится)
Гость
11 мая 2016, 10:04
А при чем тут звездные войны? Терминатор...не??
Гость
11 мая 2016, 15:41
Ну что вы, светлая сторона силы - рыцари джедаи, темная - ситхи. Это же основы вселенной Star Wars. Видимо Любич причисляет себя к джедаям.
Гость
11 мая 2016, 14:01
А зачем красноармейская звездочка на черной панамке?
Гость
11 мая 2016, 14:36
А это он видать не осилил образ Че Гевары полностью передрать.
Гость
17 мая 2016, 17:59
Как мне понравился комент М.И.Мохода. Я - подписываюсь под каждым словом. Молодец! А то чаще всего коменты пишут ребята- дружки окуневские и прочих рыбок. костя окунев и демкин - ребята от вас пользы как от... молока...
Гость
18 мая 2016, 18:28
(Скромно, потупив глазки;) Спасибо...
Гость
10 мая 2016, 18:08
Бедный окунев, непременная победа-то в чем? как манит власть, как хочется славы как хочется для людей благотворить лапшой на уши. Деньги - это бумага, лучше быть бедным, но богатым душой. Сделать что нибудь хорошее для людей! А себе - в последнюю очередь. Так ведь слабо....
Гость
10 мая 2016, 21:09
Власть сто лет назад превратила деньги в бумагу, когда жратва стала средством подобострастия уцелели в основном только вертухаи и те, кто был при ней.
Гость
12 мая 2016, 17:54
Не наступите, ввалившись в бары, на руки отрубленные Че Гевары! В коктейлях соломинками не пораньте выколотые глаза команданте!
Гость
12 мая 2016, 20:42
Минусовать классика? опростоволосились сподвижники
Гость
13 мая 2016, 14:27
А я за огородик буду голосовать: никто о нас садоводах-огородниках не подумал.
Гость
13 мая 2016, 15:47
Недорого продаются такие - за копеечную кучку семян. Сейте, родимые, без своего огорода скоро не прожить будет с такими прикремлёвскими лизоблюдами как ваш жирик.
Гость
13 мая 2016, 21:53
Гость
13 мая 2016, 15:47
Недорого продаются такие - за копеечную кучку семян. Сейте, родимые, без своего огорода скоро не прожить будет с такими прикремлёвскими лизоблюдами как ваш жирик.
так от вас и копеечной кучки семян не дождешься!
Гость
16 мая 2016, 22:51
Гость
13 мая 2016, 15:47
Недорого продаются такие - за копеечную кучку семян. Сейте, родимые, без своего огорода скоро не прожить будет с такими прикремлёвскими лизоблюдами как ваш жирик.
Да и огородик то станет непосильно содержать.
Гость
12 мая 2016, 23:33
Победит Жириновский! Потому что бабушки пойдут на голосование! А молодые -струсселята просидят дома у компов или на шашлык-пивасик променяют будущее Родины.
Гость
16 мая 2016, 22:44
Если будущее родины вы видите в выборе очередного клоуна из всех представленных кандидатов, то я уж лучше на шашлычок схожу, толку больше будет, хоть время не зря потрачу.
Гость
12 мая 2016, 13:30
Судя по теме, следующим актом "марлезонского" балета в" багровых тонах" будет:либо тореодор ,либо костя с косой.... А так-то плакатики неодназначные ассоциации вызывают:кровавый закат, черный террор и белые надгробья.. И это предвыборная агитация? Спасибо! НЕ НАДА!
Гость
12 мая 2016, 21:58
А я так и вижу: черные лабутены с красной подошвой и белый венчик из роз!
Гость
16 мая 2016, 22:12
Ни за что бы не стал голосовать за кандидата, у которого на плакатах ересь написана всякая типа "I'll be back")). Клоунам место в цирке, никак не в думе. Мультяшки себе еще на плакаты налепи и в костюм Бэтмена нарядись)).