перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Профсоюзы Прикамья выйдут на акцию против повышения пенсионного возраста. Где и когда она состоится?

28 июня 2018, 13:41
Гость
28 июня 2018, 18:00
Облсовпроф с советских времен окопался и продолжает защищать интересы властей, но не работников.
Гость
29 июня 2018, 14:57
Полиция и армия выходят на пенсию имея стаж 20-25 лет ,остальные кочегары и плотники должны отработать 40-45 лет ...Делаем вывод что государство заботится только о своём спокойствии,за штыки так скажем ((( ...Эти реформы надо было начинать ещё 20-30 лет назад,может и раньше в 80-е ,добавляя по одному месяцу к возрасту выхода на пенсию ,а теперь с 19 года сразу по полгода (((По нашей профессии до работать до 60 лет и то подвиг,теперь наверное только единицы смогут доработать до 65 ...остальным в кочегарку и плотницкую ! Кому повезёт в свой гараж ночным сторожем или на шлагбаум )))
Гость
30 июня 2018, 16:08
Опричникам и льготы и жилье на халяву .и в 40 на пенсию.неплохо устроились!
Гость
1 июля 2018, 23:38
В райцентрах края без работы и 40-45 летних с избытком, многие в Пермь по неделям ездят, сторожами за 15тыс. в месяц, кому нужен в котельной или плотницкой работник в 60лет? да и нет столько котельных, что-б всех устроить. Если только к частнику на лесопилку, бревна катать за 10 тыс. и умереть там...
Гость
29 июня 2018, 11:42
люди которые уже давно на пенсии лишили 18 марта пенсий всех остальных при поддержке купающихся в роскоши учителей и других бюджетников
Гость
29 июня 2018, 09:09
"Ищу работу. Перспективный, амбициозный, готов привнести креатив в любой трудовой коллектив" Геннадий, 61 год.
Гость
29 июня 2018, 10:12
Добро пожаловать к нам. Но для этого нужно пройти обязательный тест на отсутствие самостоятельных мыслительных способностей, грубость, умение хамить всегда и везде, величайшую наглость и беспардонность.
Гость
29 июня 2018, 09:50
"профсоюзы" очень даже ЗА повышение и вообще ПРОТИВ народа
Гость
28 июня 2018, 14:40
Слишком много разных митингов на одну и ту же тему. Эффективнее было бы один раз собраться, но в объединенном составе. А так получается тут группка, тут группка... И третья группка с дивана кивает.
Гость
28 июня 2018, 18:06
Т.н. профсоюзы специально смуту вносят, под руководством властей, дабы протесты не казались массовыми.
Гость
30 июня 2018, 15:55
Это как выборы кандидатов много-а реальных не было и нет. Конечно всем в один день!
Гость
30 июня 2018, 15:56
Гость
28 июня 2018, 18:06
Т.н. профсоюзы специально смуту вносят, под руководством властей, дабы протесты не казались массовыми.
Понятно
Гость
28 июня 2018, 19:30
Я очень удивлюсь, если этот коммент пропустят. Перестаньте ломать копья ЗДЕСЬ - в Интернете, где вы все герои, т. к. пока ещё закон И.Яровой не запущен в полную силу, и вы не идентифицированы. Но и это произойдёт со дня на день. Тогда уже и здесь лишнего не сможете вякнуть. Теперь о сути дела. Все так называемые митинги в рабочее время, в неудобных местах, с заранее организованными темами, подсадными утками и т.д. - вам ни о чём не напоминает? Нет ли 100% схожести с имитацией выборов? Имеющий голову - да увидит. Министерство пропаганды (которого официально нет) не зря отрабатывает хорошие деньги. Власть видит, что так называемый народ амёбообразен, поэтому можно делать ВСЁ, что хочется. Что в этой стране НИКОГДА не будет польской "Солидарности", украинского Майдана (ой, не зря ведь все эти годы Майдан представляется здесь как немыслимый ад и беспредел), не будет общенационального протестного движения как в Армении и Грузии. Вам ДАДУТ выиграть сроки в 65 и 60 лет, народ-"победитель".
28 июня 2018, 22:04
Смотри не обмочись со страху, вдруг закон Яровой уже в полную силу действует. Че сказать-то хотел, типа сидеть всем тихо, не высовываться, тогда похороны не доживших до пенсии, сделают за государственный счет.
Гость
29 июня 2018, 00:35
28 июня 2018, 22:04
Смотри не обмочись со страху, вдруг закон Яровой уже в полную силу действует. Че сказать-то хотел, типа сидеть всем тихо, не высовываться, тогда похороны не доживших до пенсии, сделают за государственный счет.
Вот для чего ученики коррекционных школ лезут в общество и пытаются ДАЖЕ вклиниваться в обсуждение, если не в состоянии ничего понять?
Гость
30 июня 2018, 16:03
Все верно говоришь! Не каждый истину увидит !
Гость
28 июня 2018, 15:20
профсоюзы на бездуховном капиталистическом западе реально отстаивают интересы трудящихся, а эти - цирк какой-то у кормушки
Гость
30 июня 2018, 15:58
Шоу продолжается. Платите налоги. И не робщите ,рабы!
Гость
28 июня 2018, 14:33
эти профсоюзы размывают протест. надо всем 1го июля идти, чтобы народу было больше
Гость
28 июня 2018, 15:30
Вот они и выполняют задачу, поставленную им властью, не народ же защищать.
Гость
28 июня 2018, 19:58
Сколько бы групп не было, надо везде идти, показать, что народ против! Люди, давайте оторвётся от экранов компьютеров и реально выйдем на улицы!!
28 июня 2018, 19:20
нужно не митинги устраивать уже а забастовки на государственных предприятиях, чтоб государственные предприятия несли потери, а смысл в этих митингах как и с "Платоном" месяц два побастуют и успокоятся а закон один фиг не отменят)))
Гость
30 июня 2018, 16:01
Да .саботировать работу нужно
Гость
28 июня 2018, 19:21
Отвести весь пар в свисток, для того профсоюзы и нужны!
Гость
29 июня 2018, 09:11
Лёха такой же свисток. Только с судимостью.
Гость
28 июня 2018, 14:42
эти "независимые профсоюзы" не защищают никакие права рабочих, просто пляшут под дудку намеренно выбрана дату проведения в рабочий день - мало кто сможет прийти. А потом по телику могут ещё показать и сказать -"вот видите на акцию против пришло всего 50 человек, все поддерживают нашу идею"
Гость
29 июня 2018, 00:08
Интересно читать Коментарии. Сообщили про митинг 1 июля - пишут, что в воскресенье никто не придет, все на дачах и за городом. Сообщают, что 10 июля, во вторник, в 17.00, т.е. ближе к вечеру будет митинг - и снова не то время. Почему в рабочий день. Может профсоюзы и не имеют большой силы, но они хоть как - то выражают протест. А большинство свой протест озвучивают дома на диване для экрана телевизора или монитора ПК. Кто бы нибудь сходил и за меня любимого решил, чтобы мне было хорошо. А самому лень матушка одолела. Как тина в стоячей воде.
Гость
30 июня 2018, 09:37
Просто на этом ресурсе 80% комментариев, это перепалка двух групп троллей, навальнят и кремлеботов, никогда не работавших. Они свои интересы отрабатывают, народ для них, амёбы, быдло, ватники и т.д..
Гость
28 июня 2018, 20:39
А почему в рабочий день?Кто придёт?В выходной давайте.......или специально чтобы меньше пришло людей?
Гость
29 июня 2018, 00:32
В выходные профсоюзные боссы живут в коттеджах и виллах
Гость
29 июня 2018, 08:38
В выходной-то вам ещё более некогда: "дача", огород, пляж, на балконе 100 лет не убирались, к тёще надо съездить, да и вообще - миллион миллионов дел накопилось.
Гость
30 июня 2018, 16:05
Дошло?! Хо-хо! Ты думал совпадение ?
Гость
30 июня 2018, 11:06
01 июля 2018 года - сад камней (Пермь-II) - митинг против повышения пенсионного возраста. 1.1. 01 июля 2018 года - ул. Ленина 68 у памятника Александру Попову (сами понимаете, это самый отдалённый район города) - имитация митинга зоозащитников даже с пикетированием (вот только что собрались пикетировать: неужели ул. Ленина или вход в Ростелеком). 2. 10 июля 2018 года – вновь сад камней (Пермь-II) - митинг профсоюзов против повышения пенсионного возраста. 2.1. 10 июля 2018 года - ул. Ленина 68 у памятника Александру Попову (тот же самый отдалённый район города) - кем забронирована эта площадь, наверняка Обществом защиты аквариумных рыбок?
Гость
28 июня 2018, 16:19
Всем надо идти,надо думать о себе и о наших детях Сколько бы раз это не было,надо в конце концов показать что мы не быдло и не рабы.
28 июня 2018, 18:22
В компании навальных или радужных я не появлюсь ни при каких обстоятельствах. Профсоюзы давно потеряли право говорить от имени трудящихся, да и не говорили никогда. Даже в СССР колдоговор составляла администрация предприятия , а профсоюзное собрание его только утверждало. По крайней мере, их руководители хоть когда - то работали и не плюют на мораль и нравственность. Дата немного странная, но 4 июля, как планировалось вначале (день не нашей Независимости) - ещё более странный выбор.
Гость
28 июня 2018, 21:22
Не могу в полной мере (на тройную оплату) засчитать этот комментарий, как обличительный по Навальному. Слабо, нужно стараться и в количественной форме и качество подтянуть.
Гость
28 июня 2018, 14:30
Наконец то профсоюзы голос подали. А с депутатами всё ясно, это вообще не народные депутаты, это партийные функционеры ЕР.
Гость
28 июня 2018, 17:42
Лучше выразить своё отношение к ициативам Медведева вместе с профсоюзами, чем с начальным.
Гость
28 июня 2018, 21:24
ни с теми, ни с другими мне не по пути.